Прочие дела домашние
Вы уже привыкли к карточкам,или по старинке с денежкой по магазинам?Я боюсь поте-
рять карточки, поэтому по старинке((((
А я с карточкой больше трачу, когда живые деньги на руках, расчитываешь уже на эту сумму. А с карточкой оглянуться не успеешь, уже пусто,
Деньги - это купюры. Карточка - это есть долгоиграющая купюра. Она купирует ваш капитал.
Раньше по карточке. Но как-то у меня ее вытащили и умудрились, не зная пинкода, снять тридцать тысяч. Причем банк усиленно меня уговаривал, что это сделал кто-то из своих, пока я не взяла распечатку, где было ясно видно, что снимали подряд по пять тысяч. Но они меня все же уговорили написать отказ от претензий. С тех пор карточками не пользуюсь.
Вероника Балуева
Что значит "уговорили написать отказ от претензий"? вам надо было защищать свои права, почему русские люди так боятся идти в суд?
наши магазины любят, когда к ним с денежкой...
каму ани нужны енти карточки, денежка хоть руку греет)))))
В России карты мало где принимают.
Только наличкой. Никаких карточек - не все магазины их принимают, в общественном транспорте карточкой не расплатишся, тяжело контролировать расходы.
да как-то по старинке еще. . но карточка есть конечно...
в основном с денюжками. карточку достаю на кассе, только если наличности с собой явно не хватает. да и то лишний раз боюсь этого делать, вдруг кто-нибудь ее данные прочитает и скачает оттуда деньги.
У меня вообще карточек нет!
Лучше всего иметь и карточки ипросто денежные купюры.
Карточка есть, мне удобно! Но, на всякий случай, наличные тоже имеются. Не во всех магазинах карточки принимают.
Только, расплачиваясь кредиткой, не видно дна, так что легко голову потерять! ))))))
и так, и сяк. но карточки намного удобнее
с наличкой! мне так спокойнее
Я пользуюсь карточкой только в том случае, если наличка закончилась, просто она всегда со мной и не всегда есть время снять с нее деньги...