Прочие дела домашние

Вы уже покупаете в магазине очищенные овощи и нарезанное для готовки мясо? или еще по старинке, все сами, все руками?;)

Iaroslava Dederchuk
лучше всё своё,но приходится
Галина Талани
Лучший ответ
Я и рыбу покупаю жареную уже...)))))))) ) Для меня сейчас ценность еды в быстроте приготовления...)))))
Iaroslava Dederchuk конечно, сама на диете, а остальным и так пойдет:)))))
руками))
Ирочка!!!! Всё сама, всё руками))) ) Я даже фарш никогда готовый не покупаю)))
* ~Дикий_Ангел~ *
никогда не покупала и не собираюсь.
Покупаю, покупаю.
Это очень удобно, значительно сокращается время и силы на приготовление пищи.
Ольга Рогонова
Нет все сама и мою и режу и все остальное
Sveta Cool
Чищенные овощи не покупаю, они плохо хранятся. Нарезанное мясо тоже не беру, очень редко оно хорошим бывает, как правило туда обрезки кладут. Выбираю хороший качественный кусок, по которому видно какого он качества.
Готовый фарш это вообще - месиво жилок, связок и обрезок
Майя Майя
вообще по старинке, но бывает, что времени катострофически нет, заезжаешь в первый попавшийся магазин, а там вот так вот, всё очищено и нарезано.. . приходится.. . вынуждено ))))
редко, когда срочно нужно приготовить, а времени нет, но есть лишние деньги, а так жаба душит, да и цейтнот нечасто
Всё своими ручками . Так вкуснее получаеттся .
Нее, только сама. От чего их там очистили?? ? А еще мясо на шашлык порезанное и замаринованное, которое дешевле, чем купить на рынке кусок мяса и самим всё сделать.
Ggggggg
да, так лень что-то в последнее время, покупаю (((
овощи с огорода. мясо тоже своими руками
Лена Иванова
Уже покупаю. Ругаю себя за это, понимаю, что переплачиваю. Но уже привыкла. Да и время экономится.
Всё делаю своими руками: так надёжнее, дешевле и интереснее :весь цикл готовки (кроме выращивания, что жаль ) только мой. Приятно смотреть на плоды своего труда.
Я когда-то была на предприятии, которое всё это дело, ну, очищало, резало.. . Складывало.. . После того, что я там увидела, у меня каждый раз желание пропадает такое покупать. Лучше на рынок сбегать и самой. Как-то спокойнее...
И я руками. Так как предпочитаю всё предварительно помыть.