Прочие дела домашние
Что вы любите покупать в магазине Fix Price?
Что вы любите покупать в магазине Fix Price из еды? У нас в Бресте недавно открылся, как думаете что лучше закупить?
Пряники и конфеты Марсианка. Соус майонезный грибной, гранатовый сок. Лечо всякие. (вам в Беларуси не надо, а мне в Мурманске надо).
Кондиционер мятный для волос. Шампунь, очень понравилось масло для загара. Безмен электронный-ну очень классный. Только батарейку новую надо. Лопатка для сковороды, полочки складные.
Очень даже можно найти приличные покупки.
Шампуни, жидкое мыло, свякую мелочь
Сок, кофе, какао, печенье, шпроты, соус чили, пасту зубную
Анастасия Чернышева ( Суркова)
Пиво брала- Хамовники - темное барное...
туалетная бумага, бумажные полотенца, зубная паста, освежитель воздуха, тряпки, губки, ватные диски
Перед Новым годом- куча елочных украшений- они дешевле, чем везде! Очень много для дачи- тазики- ведерки, чашки-тарелки, полотенца, половички к дверям, порошки- белизну, мыло.. часто покупаю канцелярию. Цветочки на кладбище. Туалетную бумагу и прочее..
иногда чокопаи на работу
все средства моющие там дешевле -для посуды, полов и тд. стиральные порошки, и не согласна, что для гигиены там плохие, все те же марки, просто выбор ограничен - зубная паста Лесной бальзам, колгейт, смотря, что вы используете, те же щетки зубные, ватные диски, влажные и сухие салфетки, и тд. Сам по ходу разберетесь. В любом случае, подобные магазины рассчитаны на людей, кто экономит, а нам это как раз надо. Зачем переплачивать за то же самое больше, если можно купить дешевле, и берешь постоянно, то есть экономия получается не маленькая.
Стир. порошок (тот же, что в др. магазине дороже),
канцтовары, шоколад (опять тот же, что дороже в др. магазине,
мамкароны, конфеты, печенье, овощные консервы, посуда (бывает очень хорошая), бахилы, влажные салфетки, ватные диски.
Жанна Оспанова
Кофе... сок в пакетах...
Пиво
Жанна Оспанова
Хамовники- темное барное...)))
Да вот как зайду так 1500 р нет.
Ещё недавно открыли напротив школы, так почти каждый день туда бегаем. Мне нравятся фруктовые батончики., злаковые печеньки, немолоко овсяное. Ну и все что глазу приятно
Коробочки всякие...
Ничего, я туда не хожу за фигней
Не могу сказать, что люблю чо то покупать в Фикс прайсе, но раз в 3 месяца могу зайти запросто ...Всю канцелярию покупаю : там самые дешевые тетради, ручки - карандаши и т. д.. Украшалки ( наклейки) на окна ( в ноябре НГодних кучу набрала, и домой и в поездку, - в обычных магазинах они в разы дороже ). Пардон уж, искусственные политкорректные цветы на кладбище весной туда схожу посмотрю : и дешевле, и прочнее и симпатишнее продаваемых худ. самодеятельностью перед кладбищем .Продукты чо то там даже не рассматриваю, уходовые средства (на мой взгляд) тоже стремные ( пару раз брала банальную з/ пасту и шампунь - хренища )..Могу какие то средства для мытья посуды или уборки дома там купить запросто, если мимо иду ...
Жанна Оспанова
У нас неплохие помидоры- огурцы в банках... беру в салат.
Сок, Немолоко, арахис несоленый, овощные консервы, батончики. Канцелярия, расчески, бытовая мелочь - вешалки, коробочки, пакеты, губки, туал. бумага, Для котов игрушки, миски, наполнитель, корм. Мыло, зубная паста (сплат), для уборки средства. Контейнеры для пищи, посуда. Не стоит брать тушенку (выбросила картошку вместе с ней).
Из еды покупала там чипсы, леденцы, конфетки еще всякие.
сто лет там не был, из еды ничего не покупал, а вот отвёртки, фонарики, и разную дребедень брал, всё одноразовое
Гранатовый сок, консервированные огурцы, лечо, консервы "Мясо индейки в собственном соку",...
перчатки резиновые и на зиму которые
Dicks