Прочие дела домашние

А Вы покупаете что-нибудь в Fix Price?Как там качество, совсем г?) А продукты?) Подружка там подсела на какой-то зефир))

Очень ей нравится, нахваливает... А я как-то боюсь там покупать...
Земляная Элла
У меня дети любят туда зайти, ерунды какой ни будь набрать, типа резиночек, пенальчиков, украшений на окна, игрушек-сувениров. Качество- ну сами понимаете, что можно за 37 рублей купить. Продукты никогда не покупали.
Наталия Красовская
Лучший ответ
Иногда. Там всё тоже самое, что и везде. Но многое ещё хуже
Последняя моя покупка - замечательные кожаные стельки
Нет, продукты никогда там не покупаю. А вот вчера затарилась милыми и нужными в хозяйстве вещицами: три ведра на дачу прикупила, минитеплички для рассады, наушники для ноутбука, стельки для обуви, корзинку для мелочей.
Сиkо Братан*
Китайские часы в англии, копии знаменитых и так обычные .

стоят в подарочной коробке 2-5фунтов. в Москве от 400 рублей до 9000тр

Вопрос явно к Продавцам. как Самолеты и корабли получаются дешевле и быстрей грузового поезда.

Там всё что вы видите в союзпечатях и других киосках. продукты из снг.
Светлана Кресс
Да это мой любимый магазин.)) ) Последнее моё приобретение вот такие чашки http://fix-price.ru/tovar/product1134.htm. А ещё я там купила сетки для игрушек, очень удобно и там вкусные огурцы солёные. Короче там есть в чём порыться...
Аааа знаю кажется на какой зефир она подсела, пробовали. Ничего такая штука, сладкий правда до безумия. Брали макароны, лимонады, пиво, те же зефирки, шокаладки. Живы-здоровы, тьфу-тьфу) )
Из остального тоже берем бывает, мыло жидкое, салфетки влажные, свечи уличные, резинки для волос, стельки и пр.
Ну, в общем-то, просто надо смотреть, что берете.
Продукты не брала, всякие резинки/заколки для волос, носки брала, одноразовую посуду, набор ручек, кое-что из посуды. Нормальное качество.
Люба Саенко