Прочие дела домашние
Вот открыли у нас в городе магазин FIX price...
Захожу и всижу - ВСЁ ПО з6 РУБЛЕЙ!...объясните мне КАК может стоить краска для волос 36 рублей? или сковородка с тефлоновым покрытием? или мужская рубашка за ту же цену?
Я в такое не верю.. . Ну не может быть шоколад по цене какашки)) ) Скорее наоборот))))
У нас есть магазин "Смешные цены", но, положа руку на сердце - и товары там бросовые. А вот был магазинчик "Два доллара"(правда, очень быстро закрылся) там в основном были игрушки, но я нашла там полочку для ванной и такую штучку-длинный гибкий щуп с захватом на конце - доставать что-то завалившееся ...
У нас такой был, через год закрыли - не доверяет народ дешовым товарам.
Я бы не купила:)
где то подвох ...
Это достигается так-один товар стоит, предположим 10 руб. , а другой 50 руб. в закупе.
Но цена ставится 30 на оба- общая выручка сойдется.
Кроме того- там не тефлон, я побоялась эту сковородку покупать, неизвестно, чем она покрыта. Все товары низкого качества, это голимый китай.
по запаху то слышно что в этом же подвале и слепили все))))))))
как и в Финляндии магаз. всё по 1евро, где одно г-но.
стоить-то может, вопрос - качество где?
да у нас тоже есть. мелочи какие то всегда можно присмотреть.
там всё низкого качество или просрочено, подделки
зато сейчас там куча сувениров к новому году всяких для родственников и коллег можно купить
Да у нас тоже есть такой.... Там один отстой.. (((