Покупаете ?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
В вашем регионе/городе есть магазины Fix Price? Что вы там покупаете? Есть какие-то товары, которые именно там
Есть, последний раз была вчера, купила батончик "Виспа", баночку Миринды, гель для мытья посуды, пакеты для мусора с завязками. А так вообще я там покупала и конфетки всякие (были там как-то леденцы-колечки со всякими тропическими вкусами), прокладки, дезики, гели для душа, шампуни, зубную пасту, туалетную бумагу, носки, как-то трусы и лосины для дома, ручки, блокноты, еще что-то, возможно, всего не упомнить...
Есть, давно там не была.
Да. Кошачий корм, наполнитель для туалета, бытовую химию, туалетную бумагу, пластиковые контейнеры, салфетки для уборки, носки, грунт для цветов, кашпо и многое другое...
Недавно открыли новый в двух шагах, я была там вчера. Купила внуку игру в повара (фрукты и нож пластмассовые) и вермишель Байсад. Присмотрела подруге в сад фонари на солнечных батареях.
Я не очень люблю эти магазины, но наш пока новый, чистенький.
Есть. Иногда покупаю какую-нибудь хозяйственную ерунду, вот плечиков для одежды набор купила.
Силиконовые формочки в 3-4 раза дешевле. Раз 20 испёк кексы за 3 года.
Фонарик за 55р, светит лет 7.Батареек по 10р, хватает на сезон.
П\Э коробки для рыбалки, дешевле в 2 раза, чем на алике и в 4 чем в рыболовстве.
Одно время покупал гранатовый сок. Точно такой же этажом ниже в Пятёрке, в 2 раза дороже.
Есть, но я там даже мелочевку не покупаю, швейная лента 1 € в спецагазине швейном 1.5 €...."сэкономила "0.50 € и выкинула, она нифига не клеит.
даже пакет для собачьих испражнений порвался и не потому что мой пёс какает как слон, а потому что такое там качество товаров, вернее кач-во отсутствует.
такое * овно и даром не надо, все равно выкину
Да есть. Покупаю там, тряпки для уборки, вешалки, горшки для цветов, мусорные пакеты, всякую мелочь для уборки.
Да у меня в Советске есть один. Брал носки, расчески, для волос для своей дамы, как и заколки для волос ей же, чай в пакетиках и кофе для нее, что дешевле чем в других магазинах, так же дешёвые конфеты и печенье
Да есть много что покупаю
Есть. Дочка с подружками ходит, покупает всякую барахляндию, канцелярку, наборы для творчества и т. п.
Я последний раз покупала там декоративные камушки, керамзит и цветы для кладбища.
Магазины есть, не покупаю. Зашла несколько раз, думала, что-то привлечёт внимание... не привлекло))
Да, есть. Покупаем туалетную бумагу, платочки бумажные, попкорн, пакеты для мусора, перчатки для работ на даче, освежитель воздуха, зубную пасту, цветы на кладбище, шариковые ручки, носки....
Есть. Ничего не покупаю.
На 8 марта презенты.
Да. йогурты.
Давно не была. С так по мелочи хоз товары
Я там беру фери, мыло хозяйствннное, канцтовары, хна для волос, мочалки, батарейки в игрушки и по мелочам
видел, но прохожу мимо
Да, как раз рядом. Вчера покупали фломастеры ребёнку и альбом с раскраской.
В основном только ей и покупаем что то
да всякие уже есть... конфеты и пиво.
наушники за 55 рублей.