Прочие дела домашние

А кто посещает магазины сети fix-price.ru? Есть там что-то симпатичное и интересное?

Много чего беру там. Канцелярию, книжки, игрушки иногда, они делают аналоги дорогих игрух которые на пару раз, жалко за оригинал отдавать 30$ если игра не зайдет. Бумагу туалетную, конфетки. Для дома. Вот в последний раз купила тарелок домой и рюмок, срочно все поразбивались. Кстати очень классные поддоны для обуви там, по 199рэ за штуку. А ещё триммер для носа и ушей муж оценил))
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Светлана Омельченко Вот рюмки-чашки -как раз на работу брали-- народ не любит одноразовый пластик...
Довольно часто покупаю всякую мелочевку, гели, жидкое мыло
Miss Poem
Сегодня посетила, не была там несколько лет. Купила коврик для сушки посуды, а он какой-то маленький оказался.
на днях была муж просил батарейки купить пальчиковые. в игрушки идут разные, купила книжку остера детскую за 100 р, бахилы, клей пва. Канцелярия в принципе вся-можно брать-тетрадки блокноты, тряпки для уборки; продукты, косметику посуду -не стала бы. Когда -то давно брала горшки для цветов--они развалились, больше не доверяю. народа там много несмотря ни на что
Туалетную бумагу и одноразовые тряпочки в рулоне. Про тряпочки думала, что фигня, не куплю больше. Но именно такие понадобились, второй раз покупаю.
Бывают книжки очень хорошего издания. Мелочи разные...
Я там немного покупаю.
Тазики-ведерки на дачу, стиральные порошки, землю для рассады, садовый инвентарь.... консервированные огурцы и помидоры...
Сушки, конфеты, печенье, вполне приличные. Батарейки, отвертки, детские игрушки, книги, моющие средства, шампуни. Когда что попадется. Товар меняется. Экономия на этих мелочах хорошая.
Светлана Омельченко Канц-товары достаточно приличные -я покупала на работу, календари, ведерки, отвертки, скотч--много полезного --и все в одном месте
Много чего покупаю, в том числе и из косметики на пробу, некоторые крема вполне себе ничего. Те же батарейки, хоть и живут недолго, зато дешевые. Год тому назад покупала чудесные складные рюкзачки, всем надарила, себе не оставила (. Не завозят теперь ( У мамы порвались чехлы на подушки-думочки, собиралась шить, а тут - по 69 рублей, дешевле ткани.
Юлия Антонюк
Зашла как- то, ничего не купила
Очень редко! Я там обычно моющие средства беру или другую какую-нибудь мелочь
Ну смотря что интересует. Я мелочевку там не раз брал.
Натали Наумук
Заходил один раз в этот магазин в своём районе. Купил пару нужных в хозяйстве вещиц. Ещё пару раз ходил туда, но почему-то уже закрыто. На двери висит лист с текстом "Магазин закрыт по техническим причинам"
А!
Айгерим !
Сегодня только была, купила дочке ручки гелевые и гладилку игрушечную
Мария Maria
Екатерина Екатерина Очень клёвая бытовая техника там детская для маленьких. Я покупала племяшке утюг, мультиварку, кофеварку, блендер и стиралку
Мужу нравятся маринованные огурцы и помидоры, лечо из магазинов указанной сети. Ему нельзя, но он приобретает именно там эти для него "вредности".Приобрела контейнеры для рассады и землю для неё же. Книги для детей, иногда игры для них же. Приправы покупала там. Моющие средства. Заходим в такие магазины. Экономия разумная.
Светлана Омельченко Вот и мне огурцы и помидоры приглянулись, плошки -чашки- на дачу