Прочие дела домашние

Вы покупаете мясной фарш в магазине? Ведь там может быть не только мясо, а и колбасные изделия с истёкшим сроком?

Мария Котова
Я мясо беру только на рынке - это у меня занимает много времени, но для своих и их здоровья не жалко. Я очень тщательно отношусь к этому вопросу, результат- ешь все с удовольствием и без брезгливости. И фарш обязательно крутить дома. По другому - нет никакой гарантии.
Ольга Сулимина
Лучший ответ
не покупаю
см в пт в 20.50 по НТВ программа Мясо
Светлана Мыцик
нет, такой покупать опасно, мало ли что туда провернули. у нас в магазинах есть услуга, покупаешь мясо и тут же его при тебе превращают в фарш)
покупаю всегда один и тотже, и ничего.... пока все живы-здоровы, если так зацикливаться, то и жить не стоит, от этого умирают вообще-то.... а чего сейчас полезно-то???? в макдональдсе все едят и детей кормят-вот поистине самая "полезная" еда, но хоь раз да там все были, а что говорить про фарш, если в детском питанииодна химия, в наше время про это уже надо закрыть тему
покупаю. Сейчас нигде ничего настоящего нет, так что нам теперь с голоду пухнуть? Я местные продукты беру, доверяю.
Инга Таранкова
У нас в городе несколько таких магазинчиков, отовариваюсь всегда у одного продавца, там и мелют при покупателях, чего грузиться-то, фарш отличный
Begaiym Gainazarova
Я покупаю фарш в магазине, в котором мясо прокручивают, прямо при покупателях.
Яна Борисенко
Только рынок или в деревне.
То есть на крыс нам насрать.
И откуда там колбаса?
И мы фарш не едим.
Если так думать, то ничего есть нельзя. У нас знакомая на фабрике работала, где печенье делают, так она его совсем не ест, и говорит, если бы вы знали из чего его делают, вы бы в жизни к нему не прикоснулись.
если задумываться над всеми этими вопросами.... То надо жить в деревне и кушать все с огорода и домашнего хозяйства. Потому что во все продукты все добавляют, и есть ничего нельзя.