Прочие дела домашние

Как часто вы покупаете колбасные изделия?

редко, вредно это. ТОто я теперь понимаю почему народ жирный, болезный, и почему медицина никому не помогает ни платная ни бесплатная.
как чё--обмен веществ, гормоны и кость широкая. запомню этот вопросик
Гульнар Жакупбаева
Лучший ответ
муж любит ...поэтому как идем так и покупаем
Что-то из колбасного дома всегда есть.
Айгерим [Id138779521]
редко
Очень редко. Ну, может, пару раз в год приспичит. Вчера как раз захотелось докторской, постояла рядом с витриной, ничего не приглянулось, так и ушла... ) Колбаса вся какая-то ужасная, даром не нужна.
А муж любит, у него всегда что-нибудь колбасное есть в запасе, сам себе покупает, обычно сырокопченую, потому что хранится долго. Мне его колбаса вообще не нравится...)
=}Kristuffk@{=
иногда.
Марина Кекух
Частенько.
Rano Аршидинова
Супругу пару раз в месяц, сама не употребляю.
Айнур Жанабек
Всегда. На завтрак муж есть сырокопченую колбасу каждый день, сын - через день. Себе беру часто вареную колбасу. Также не брезгуем сосисками раз в неделю.
Колбаса в холодильнике есть всегда. Лично для меня вставать в пять утра, чтобы завтрак приготовить, большая проблема. Кто первый проснулся сделал по паре бутербродов, все довольны.
Раньше часто покупала. Сейчас практически вообще перестала.
Мария Лаптева
крайне редко. и то сырокопченую. Сосиски с сыром могу купить на ужин сделать. это тоже крайне редко.
Часто. Но я стараюсь их не есть. А муж любит)
Часто. На завтрак мужу сосиски.

Без них как-то пустова-то в холодильнике.
редко очень. Мясо всегда тушей покупаем. Поэтому нам просто грех кушать всякую херню, когда морозилка мясом забита.
Юлия Коваль
Часто покупаем. Здесь, в германии, очень качественная колбаса и сосиски, муж любит вечером к чаю пару бутеров сделать)
Редко, потому что залёживается в холодильнике, я её в морозилку кладу.
Рахия Рахия
Часто.))))))
Купаты пожарь
Я без них вообще жить не могу, хотя и понимаю что это вредно, Я колбасозависимая....
Часто но немного
оочень редко, только по праздникам когда гости приходят))) для украшения стола) )
я просто знаю и видела из чего эту гадость готовят - поэтому мы ее не едим
не очень часто