Прочие дела домашние

покупаете ли вы фарш в магазинах или сами делаете?

у меня последнее время нет желания и сил делать фарш, я заезжаю в магаз и покупаю, экономия времени.
раньше покупала так как был хороший мясной отдел рядом.. . Переехали в другой район жить... делаю сама фарш. Пробовала покупать разные или параша полная, или жира до фига... или в основном у мужа изжога ...ТАк что купили самую дешевую электромясорубку и делаю сама фарши..
Ольга
Лучший ответ
покупаю, в одном месте
очень вкусный
мне молят из тех кусков, что я выбираю.
перестали покупать, как купили хорошую мясорубку, теперь сами крутим на котлеты.
Юлия Вахрушева
Делаю сама. У нас продается гадкий, к сожалению.
всегда сами крутим
Ирина Тут Ко
Никогда не покупаю фарш и полуфабрикаты в магазине - брезгую.
Улдана Ермахан
Покупаю) У нас рядом с домом отличный мясной отдел, где фарш крутят практически в присутствии заказчика)) ) Так что смысла делать это самой нет никакого)))
Эльмира Абсаматова жаль у нас нет такого.а дорого выходит?
Я или сама кручу ( в эл мясорубке дело 3 мин)
Или прошу на рынке что бы про крутили при мне кусок который я купила у них
Уже готовый не покупаю, част нарываюсь на плохой
То жилы, то косточки, то сало одно.... Бе
да покупаю, добавляю туда яйцо, хлеб, лук, чеснок, приправы и получается очень вкусно.
куриный покупаю довольно часто
когда покупаю, когда сама делаю
Ю*
Юлия *
Только сама делаю. Там же (в магазине) мясо не моют перед тем, как в мясорубку забросить.
B*
Black_Demon=) ***
Эльмира Абсаматова да ладно не моют, его там вообще с крысами прокручивают
никогда .брезгую .купили как то куриный .фу блевота .даже собаки есть не стали.
Приезжаем к родителям в деревню и крутим фарш в промышленных масштабах из своего мяса сразу на 3 семьи. Очень удобно.
Нет, все только сама, я не могу есть покупной.
Елена Смирнова
Только сами делаем.
Oxana Sh
ну... фарш разный бывает. . я покупаю. В "Мяснове" фарш хороший
Когда как. Если лень с мясорубкой возиться, то куплю.
я тоже беру только в одном месте. прекрасный фарш. хозяин лавки - хороший знакомый, дрянью не торгует.
Покупаю целиком свиной окорок и говяжий огузок или оковалок. Разделываю на нужные мне куски и из остатков кручу фарш. А в магазине, если я не видела из чего его крутят. туда добавляют ливер, а я его не люблю.
Nilufar Azimova
Сама делаю.
В магазинном жилки порой попадаются, а я терпеть не могу когда в котлете что-то на зубах хрумтит =\
Aikosha Turymbekova
Нет уж.... хер знает что туда попало в процессе рубки.
Luybasik H
не покупаю, мясо в магазине никто не моет, вы представляете себе это.
Т*
Татьяна ***
В магазине отрава блевотина!
Покупаю в проверенных магазинах!! Мне просто жалко времени ещё и на делание фарша!
ни разу не "мясорубила". только покупаю!
покупаете
иногда и котлеты готовые покупаю
Rima Meliqyan
Крайнее время фсе на курях
Н. Ник