Нормально.. . Я козу дома держу, молоко-то тож нынче не дешёвое и напичкано не пойми чем.. . Так что, Маруська наша живёт с нами, кушает экологически чистую еду и святую воду, детишки наши самые здоровые.. .
А на подоконнике мы картошку выращиваем, тож экологически чистую...
Прочие дела домашние
Это нормально в городской квартире свинью выращивать? Мясо то дорого покупать в магазине, а тут свинина своя хрюкает...
это вам в юмор. а то как-то здесь не смешно!
Там закон вышел о котах, то свиньи тоже попадают под него, нельзя свинку дома держать)))
Я помню у нас в соседнем доме на балконе кур и петухов разводили (бедные соседи) .
Летом, в 3-4 часа утра петух начинал кукарекать.
Весело нам было)
Даша 777
у нас на балконе один чел реально кроликов разводит, полно клеток стоит...Пипец короче
"Завидую" Вашим соседям!
че то вспомнилась. .
у нас на этот новый год, тётка фермерша притащила свинью на главную площадь горда (это в столице то) в наряде гномика))) её вместе с хрюшей загребли в участок (((
Ну, если боров на диване уже водится, то и свинью под боком он не заметит.
От людей-то некоторых грязи и шума не оберешься, а Вы про свинью)))))
Лет 20 назад, у соседей снизу в ванной жил поросенок, как-то застрял там, отец приходил помагать вытаскивать... летом увезли его на дачу, а осенью соседи принесли нам сало этого хряка... блин мне так жалко было, ведь он реально был домашним, чистиньким, любил когда его гладят... ээхх
боюсь привыкнешь. жалко потом члена семьи на котлеты пускать
ой, у меня свинина и телятина на работе щас... ааа че носки разбрасывает, посуду не моет - чем не свинья... а мыыычать на диване это любимое :)))
ну если сам свинья, то нормально
Если бы она только хрюкала - было бы нормально)))
Смех смехом, но это не нормально. Мы живем в общественных домах, где жильцы должны соблюдать все правила общего проживания. Квартира, не хлев. От свиньи очень неприятные запахи, и что же все должны терпеть такой ужас в угоду ненормальным соседям. Пусть купят дом и могут спать вместе со свиньями. Представляю. что у них на полу, а там, небось, ламинат. Да, не оскудеет земля русская на чудаков. Умом Россию не понять...
это уже не нормально
свиньи, между прочем самые чисотплодные животные, так что их вполне как домашнее животное можно держать
Асель *
видно, у вас большой опыт содержания свиней
Вполне, только мало. Надо еще заодно курятину свою завести, баранину, собачку, чтоб стерегла, и коня, чтоб на базар ездить.
это замечательно, свинтух будет сторожить дом вместо собаки, а потом с него мяска можно поиметь
то кроликов, то свинью!! !
Продавайте квартиру и едьте в деревню и там выращивайте кого хотите!!! !
Свинья на забой огромная, не для квартиры
Свинью в прихожей, карпов в ванной (а под ванной можно грибы выращивать) , курятник в кладовке и на балконе корову. А крышу пшеницей засейте! И будет вам счастье! =)
И вызвать после всего этого санэпиднадзор! Развлечетесь!
Проблемно, но можно впринципе. Да и квартиры разные, и города тоже.
А теперь представьте, как Вы её резать будете.... Ну как предпринимательская жилка, растворилась?