Прочие дела домашние

А Вы верите в то, что можно выиграть квартиру в Москве,участвуя в лотерее,которую проводит магазин экономкласса???

Я сегодня получила купон магазина "Копейка", где мне предложили выиграть квартиру!!!!Ну что, может попробовать????)))))Как думаете???
Алла, тот, кто победит - известен заранее, они Блатные, Фотогеничны и сделают рекламу Копейке...
Зануда ))))))*
Лучший ответ
Евгения Жильцова Ой)))))))))))))) Спасибки Костик)))))))))))) За хоть куда))))))))))))))
Фуфло!
Карина Довбнич
что-то не видела ни разу, чтоб кто-то выиграл....))) это уловки магазинов, чтоб поднять прибыль....))))
Kulipa Sulaimanova
И еще не забудте, что в пиве разыгрывают полет в комос (см. рекламу по телевизору) . Лажа все это, естественно.
Елена Тяжева
Kulipa Sulaimanova неужели правда?...это уже лохотрон высшей марки....)))))такого ещё не встречала....)))))
попробуй, хуже не сделаешь
Елена Хирнова
ха-ха-ха
Да, конечно.
Во-первых, не магазин. А магазинЫ сети.
Во-вторых, их посещает наибольшее количество народа, то есть данные заведения не бедствуют вообще. А чем больше народа - тем дешевле лотерея.
В-третьих, я, например, не чувствую разницы в товаре, купленном в "Копейке" или в Ашане. То есть, я часто покупаю товары в "Копейке", хотя не считаю себя нищим.
В-четвёртых: я по натуре оптимист, лотерея бесплатная, так почему бы её не приобрести и не понадеяться на удачу?)) )
а вы выплатите потом процент от стоимости квартиры? м? выйграть то можно... только получить нереально...
Юлия А
13% налог от выигрыша если всё по честному)
вот на таких и выезжают, разве вы верите что и правда можете выйграть? это всё лохотрон
Всё может быть.. . Я однажды выиграла золотое кольцо с бриллиантом (розыгрыш от фирмы-производителя стирального порошка) . Но вот автомобиль (по акции гипермаркета) выиграть не удалось. Не всё коту Масленница...
нет в такое не верится)
Я зарегистрировался )))) А вдруг :D От меня не убыло :)
99,9-лохотрон.
я бы сказала
НЕ ОЧЕНЬ