Прочие дела домашние

Если бы выиграли сейчас 50 миллионов евро в лотерее, что бы стали делать в первую очередь?))

Оля Акаева
Отдала бы налог 35 %. Построю дом своей мечты. С такими деньгами - запросто. Открою хороший бизнес - даже знаю какой, но реален он только с огромным начальным капиталом. На остатки куплю квартиры и буду сдавать. Банкам не верю. Класс, в шоколаде до конца дней, ещё и правнукам достанется..
Мария Пешкова
Лучший ответ
Стану рантьЁЙ.
Заплатила бы сразу налог 35%. На оставшиеся 32 миллиона купила бы домик в Португалии у океана или в Испании у моря. И жила бы себе тихо. А пенсию бы всю откладывала бы на черный день.
отдать все сразу на разработку лекарства от рака.
Оля Акаева почему так?
куплю всем нуждающимся родственникам квартиры, остальное отдам нуждающимся неродственникам
Г,
Гаухар ,
У меня "горит" встреча выпускников: 7тыс км (
Любовь Шатик
радоваться...
Сразу бы помогла всем родственникам - кому с жильем, кому с учебой
Потом купила бы себе хороший дом за городом
И в бизнес... Какую нибудь автомойку купила бы или помещение для сдачи в аренду)
Отдал долги
Darina Reshetnikova
Квартиру себе купила и сестре. А остальное на благотворительность
Перво-напрево открыла бы счет в швейцарском банке!
(другим банкам я как-то не доверяю))))
Катя Аватария
Свалил за рубеж и тихую неприметную страну, купил недвижимость и просто наслаждался жизнью.. без агрессии, жестокости, хамства. Дал бы отличное образование детям. Обеспечил их жильём и всем необходимым. Отказался б от всех "родичей"с их вечным ДАЙ ДАЙ...
- Что ты сделаешь если ты выиграешь миллион баксов?
-Отдам долги!
- А остальные?
-А остальные подождут.
еще только узнала, что выиграла или деньги уже на счет поступили?
Если только узнала о выигрыше, то сразу б позвонила дочке, чтобы узнать как все лучше сделать, чтобы налогов поменьше заплатить. После поступления денег на счет подала бы заявление на увольнение.
Все остальное решалось бы в рабочем порядке.
Mi
Milawka
В первую очередь отправила бы родителей наших в лучшую клинику здоровье восстанавливать и молодость :))
В бизнес, в недвигу и на благотворительность раскидала бы)
радоваться)
Оля Акаева интересно, она жива?)
Начал бы опасаться родственников. За такие деньги башку оторвут, а они получат в наследство.
Nadja H.
Не знала бы где почесаться)
И купила бы пистолет)
Пошла бы в ресторан, отметила бы выигрыш!
Татьяна Дидус
Та тоже шо и если б и миллиард евро... -НЕ СКАЖУ!!!))
З. Ы. Надо отдавать себе отчет, что ни в СССР, не сейчас в России - в лотерею
большую сумму выиграть - НЕ РЕАЛЬНО (т. е. - по сути 100% ЛОХОТРОН)!!!)
Татьяна Ан
M@rzh@nk@.....* Nurmuh@nov@*] Был когда то случай, когда в Бинго-шоу семья алкашей выиграла миллион баксов.
С ума сошёл от Щасья
пока что отложила бы, не люблю сразу тратить деньги
Alina Trofimova
Оплатила бы лечение своей дочери. Отдала бы все.. Мечтаю о ее здоровье и счастье.. (((
Оля Акаева а что с дочерью?
та щааз.. вы понимаете какую вы суммы вы выиграли.. это надо охрану нанимать и баблосы в банках давать, дабы бабки раскидать куда надо.. в россии с такой суммой просто так не уйти... нужен адвокат, как минимум...
купил ноутбук помощнее
заплатил налоги и спал бы спокойно
создал бы свою партию
я бы купил замок в Словении https://cgreality.ru/ )))))))))
Это было бы очень круто, на мой взгляд
я бы часть выигрыша потратила бы на благотворительность купила на рынке телячьи мозги и помогла бы тебе по трансплантации их в твою пустую головку
я бы обратился в строит. компанию investstroi-spb.ru/ и построил автомойку. Советую, удачи Вам