Прочие дела домашние

Если вы выиграли бы 40 миллионов евро, в первую очередь куда потратили бы? И потом во вторую, третью, четвертую куда?

1) потратила бы на ипотеку, новую квартиру ка всякий случай...
2) положила бы на счета моим близким людям
3) в благотворительность детским домам в Подмосковье, других городах по частям ( им не все помогают)
4) с любимым облетела бы все чудеса света. побывали бы в Японии, Индонезии и т.д...

А вы?
1)10 миллионов вложил бы в золото (через год я бы снял уже 11 и более) А вообще не снимал бы.. просто забыл на время - это страховка уже отличная от бедности
2)от второй части отдал бы 1 миллион церкви (пусть я и атеист. но вполне уважаю десятину) 9 остальных миллионов открыл бы детский дом
3)вложил бы в разные ценные бумаги ..благо выбор огромный
4)Сразу же куплю дом на побережье в Светлогорске и уеду туда скорее всего жить) где то еще 7 лимонов останется... куплю маме своей тоже домик где она захочет и подарю ей золотую банковскую карту с неограниченным счетом)
на оставшиеся деньги.. их по идеи будет не мало.... пусть это будет 1 миллион ..я сниму дирижабль и буду с него цветы кидать на какой нибудь женский день )

это все примерно! так бы конечно подумал еще)
Анна Колпакова
Лучший ответ
Алла Стуконогова приветик! только в детские дома Подмосковья и других городов России, так как в Москве все богатые помогают детским домам..и им пофиг на другие в других частях России...
украл бы их у вас и стало бы 80 миллионов, и жил бы себе тихо
Алла Стуконогова бери их себе даром!
Оставил бы часть себе и родственникам, а часть отдал бы в наши роддома, но не в виде денег, а виде нормальных кроватей, шкафов, оборудования и т. п. А то там такое творится - это тихий ужас. Печалька :(
Aziza Lapochka
Я бы конную школу открыла, не знаю хватило бы или нет :-)
Детям купила бы жильё и своё предприятие, чтобы они могли достойно зарабатывать, себе-домик в глуши, но недалеко от среднего городка, остальные-отложить пока
Р*
Руслан *****
Купила квартиру небольшую положила деньги в банк и помогла нуждающимся ну и в отпуск слетала но скромно без понтов
Приюты для животных--это первое. Второе- а тоже самое.... и третье ..и десятое
я бы уехала жить в другую страну.
Алла Стуконогова в какую страну?
Во вторую, третью и четвертую, думать не приходится. В связи с кризисом, это не такие большие деньги, если у вас большая семья. Сесть за круглым столом и определится. Еще и не хватит!
40 млн. евро и на ипотеку???? 1) купил бы квартиры себе, сестре, родителям с ремонтом и обстановкой 2) посчитал бы и поделил бабки, какой-то процент на счет, чтобы ежемесячно проценты падали на другой счет 3) авто пару штук хороших, хороший гараж, 4) хорошую дачу 5) уволился бы с работы и уехал на пару месяцев отдыхать, чтобы подумать куда еще вложить остатки денег, чтобы они работали, вклады, бизнес и т. д. 6) да и открыл счета родителям и сестре, чтобы то же могли пользоваться деньгами
Мария ...
Резеда Аскарова согласна с вами по всем порядковым номерам. только ещё начальнику на стол чернила налила бы. специально принесла бы. вот уж это русское БЫ!...
ну почти как у вас! только отличие в том, что своей квартиры пока нет. ну и в детей бы инвестировала. они-наше всё!
Наверное просто сошла бы с ума от радости: ) И все, нечем уже было бы думать.
1) долги раздам
2) буду ждать очередного транжа, остальные ж тоже надо отдавать
Я бы сначала купил себе Сникерс, а потом уже как нибудь разобрался что делать дальше.
Скупил бы на все недвижимость в москве (квартиры 60-100метров) и сдавал бы квартиры!!!
Алла Стуконогова мудрая идея!
Я бы под % вложил и всю жизнь ни в чем себе не отказывал.