Прочие дела домашние

если бы выиграли один миллион рублей на чтобы вы его потратили?

Незадумываясь открыл свое дело, идеи есть, дело ужн работает, ток что нормально работать нужно бабло, оборудование, и оффициально все оформить. Ляма хватит и еще останется.
Екатерина Мятова
Лучший ответ
Древний анекдот:
"- Абрам, если ты выиграешь миллион, что ты сделаешь?
- Отдам долг Исааку.
- А остальные?
- А остальные подождут. "
Елена Ушакова
Ой, нашла бы на что потратить.... хотя евро как-то привычнее )))
Rasmiya Ilyasova
хы) )
- Чтобы Вы сделаете, если выиграете миллион?
- Долги раздам.. .
- А остальные?
- А остальные подождут...)))))))))))))
Арай Чакиртова
Машина, ремонт в квартире)
сейчас миллион рублей - это необходимость каждого россиянина. а вот 1000 000 евро еще можно было бы пополам на удовольствия потратить
акции сбербанка...
Гульмахира ****
Купил бы бриллианты с золотом и передал бы это добро по наследству.
На улучшение жилищных условий.
Valentina Plesca
маловато что то
В банк и жить на проценты.
Svetik Ефремова
обустроила бы квартиру которую мне дадут. ну и на хавку на сколько хватит, думаю к тому времени как они закончились я бы научилась экономить и устроилась бы на работу).
а что сейчас миллион стоит?
Angel Mee
Честно сказать, но в наше время это не такие уж и большие деньги, чтобы на них строить какие либо грандиозные планы, а по сему перекрыла бы часть своих кредитов.
Деньги халявные как пришли так и уйдут-закон-проверено на себе-так что на что-нибудь полезное, но не для себя-от меня это что-то точно уйдет.
Мне было бы жалко их тратить и я бы сдох от голода =---(
Лена Бел
отдать часть родителям, часть бабушкам с дедушкоми.... а потом все остально на вечеринки и выпивку и короче.... а вообще... смотря миллион чего? если евро то там все сложнее)))
))) ***
банально- на квартиру.
Екатерина Едренникова Вам бы не хватило.Если только в деревне какой-нибудь домик
на себя