Прочие дела домашние

Ну допустим вы выиграли 500 млн. руб. в лотырею. Это уже с учетом налогов и т. д. И на что потратитесь?

Это небольшая сумма.
Тем не менее - куплю родственникам и себе по небольшой квартире, это будет примерно 50 миллионов. Хотя оптом - должны дешевле продавать...
Проведу инженерию на дачи, это мелочь, пара миллионов на всё.
Куплю отельчик в Турции, у моря. Найму персонал, запущу в эксплуатацию. Это еще миллионов 200.
Подарю сестренке и племяшкам по 50 млн. Ну и зятю тоже, а то что ему никто ничего не дарит... Это еще 200 млн. И 50 млн остается мне, раскидаю по банкам под проценты. Мелочью с подружкой поделюсь.
Это если не будет каких-то более интересных идей.
*полинка Забелина*
Лучший ответ
Зачем делить шкуру не убитого медведя? Отдала бы долги, поменяла авто, сделала бы ремонт, построила бы дом. Помогла племяннику.
Елена Камскова
Ещё одну квартиру + нежилое.
Ну и так, на "конфетки-заколки" потратила бы :)))
Юля Балко
... Построю храм а рядом бесплатную хлебопекарню — пусть те, кому плохо и кто НЕ выиграл бешеных фантиков придут и получат успокоение ото лжи и иллюзорного "успеха"...
Анна *******
что делить шкуру не убитого медведя...
Нашла бы с кем поделиться.
Svetlana Stoyanova
Братьям, сёстрам по лимону. Остальные семье.
Юля Семенова
на жилье. всем-родителям, родным, детям, близким
@@@ленчик @@@
Я знаю слишком много достойных и нуждающихся в финансах людей и проектов.
можно больничку оборудовать сельскую, храм подлатать, пенсионерам-прихожанам хаты подремонтировать, воскресную школу построить... да найдётся куды, было бы что..
Ruzanna Styles =)
да мне бы и 20 млн. руб. хватило. 5 отдать маме на новую квартиру. 3 сестре тоже на квартиру. остальное мне. тоже нужна квартира (9 млн.), и немного попутешествовать
мне бы немного не хватило для "мечты")
[Lena] [Tregubova]
Выкуплю дома вокруг в радиусе 500 метров, снесу бульдозером, свою усадьбу обнесу трехметровым забором - и закайфую!!!
Юля Балко Самый лучший вариант вложения денег! :))
На здоровье и жилье потратила бы, себе и близким.
Боюсь, что половину придётся потратить на охрану
Nika Jainakova
Ольга Холлер Если не весь выигрыш..
Охрану то придется нанимать не только себе но и малолетним в семье
8млн$ на сталкер не хватит ))