Прочие дела домашние
Представьте, что вы выиграли 1 млн руб. На что потратите?
поставлю вытяжки в подъездах, чтоб курильщики не мешали некурящим)))
Наталья Колоколова
дай 2000 местному хулигану и он их отучит курить физическими угрозами. Можно и в полицию заявить. Курить запрещено. Знакомый приехал и был в шоке что в подъездах у нас курят. Везде не курят
Прогуляю
На джип мужу. Ну, придется добавить, конечно...)))
Потрачу время на то, чтобы обменять кучу ненужных бумажек на нормальные деньги, потом положу их в банк.
Уеду куда-нибудь отдохнуть, сменить обстановку. Одна, без семьи. Недели вполне было бы достаточно. А оставшиеся деньги отдала бы мужу на машину.
на путешествия
да копейки, раз в магазин сходить)
На первоначальный взнос для вступления в ипотеку
Это очень мало....
Отдам в фонд Чулпан Хаматовой - больным детям.
на квартиру
во, во. и я долги б отдала частично)))
- Ну, для начала - раздам долги.. .
- А остальные?
- Остальные?... Подождут!
- А остальные?
- Остальные?... Подождут!
Анастасия Матченя
Ну вот только хотела написать - опередили!!!
Анастасия Матченя
Ну, значит, я не одна такая ! Хоть долгов как таковых стараюсь не делать , но всё равно всегда есть очень "срочные дыры", что тоже можно приравнять к долгам...
машину б купила....
на первоначальный взнос и взяла бы квартиру в ипотеку
на американскую мечту.
тачку на прокат и колесить по штатам
На что потратить870 тысяч, вложила б в покупку квартиры.
Что мне этот гипотетический миллион, я недавно аж 84 рубля выиграла. Вот о них сейчас и подумаю.
реально не на что.... съезжу в Бразилию на карнавал
купила бы акции одной хорошей компании, т. е. вложила бы в МНОГОРАЗОВУЮ прибыль, а потом на дивиденты живи припеваючи - тут и карнавал, и сто пятьдесят кварир, и машина на каждый день разная... .
Рая Жумабекова
вы хоть понимаете что такое миллион рублей?))) опу подтереть и кончились))) если даже 20 проц годовых, это в месяц 20 тысяч рублей. это доход ниже плинтуса, только велик вам светит и то раз в месяц))))
Кругосветное путешествие всей семьей!
добавила бы и купила другую квартиру
На путишествие всей семьей.
добавлю к своим и куплю дом))
А что так мало! ?
Ни туда ни сюда. Яб маму в Париж свозил. Купил ей там духов и платья разные.
Продала бы свою кв. добавила и новую кпила бы.
в беларуси один миллион рублей-это не так и много, порядка 120 баксов
так что в ресторан сходить по -мелкому
или доче сапоги купить
так что в ресторан сходить по -мелкому
или доче сапоги купить
на здоровье и помогу сестре с жильём
Купил б землю. Ее уже давно не производят :)
начала бы строить дом своей мечты, ток я бы одним лямом не отделалась бы, как минимум еще 9 понадобилось б))))
а я бы построила у себя в городе питомник для собак.... Жалко собачек - холодно им зимой....