Прочие дела домашние

Представьте, что вы выиграли 1 млн руб. На что потратите?

Елена Г.
поставлю вытяжки в подъездах, чтоб курильщики не мешали некурящим)))
Алла Нилова
Лучший ответ
Наталья Колоколова дай 2000 местному хулигану и он их отучит курить физическими угрозами. Можно и в полицию заявить. Курить запрещено. Знакомый приехал и был в шоке что в подъездах у нас курят. Везде не курят
Прогуляю
От А(Да) До (Ра)Я
На джип мужу. Ну, придется добавить, конечно...)))
Ксения Волкова
Потрачу время на то, чтобы обменять кучу ненужных бумажек на нормальные деньги, потом положу их в банк.
Гиза Бекетова
Уеду куда-нибудь отдохнуть, сменить обстановку. Одна, без семьи. Недели вполне было бы достаточно. А оставшиеся деньги отдала бы мужу на машину.
Lisa Belman
на путешествия
да копейки, раз в магазин сходить)
Nadya ***
На первоначальный взнос для вступления в ипотеку
К.
Катя ...
Это очень мало....
Nata Nata
Отдам в фонд Чулпан Хаматовой - больным детям.
Satenik Zakaryan
на квартиру
во, во. и я долги б отдала частично)))
Рая Жумабекова
- Ну, для начала - раздам долги.. .
- А остальные?
- Остальные?... Подождут!
Анастасия Матченя Ну вот только хотела написать - опередили!!!
Анастасия Матченя Ну, значит, я не одна такая ! Хоть долгов как таковых стараюсь не делать , но всё равно всегда есть очень "срочные дыры", что тоже можно приравнять к долгам...
машину б купила....
на первоначальный взнос и взяла бы квартиру в ипотеку
на американскую мечту.
тачку на прокат и колесить по штатам
Елена Комарова
На что потратить870 тысяч, вложила б в покупку квартиры.
Ainur Kurmanova
Что мне этот гипотетический миллион, я недавно аж 84 рубля выиграла. Вот о них сейчас и подумаю.
реально не на что.... съезжу в Бразилию на карнавал
Анна Королева
купила бы акции одной хорошей компании, т. е. вложила бы в МНОГОРАЗОВУЮ прибыль, а потом на дивиденты живи припеваючи - тут и карнавал, и сто пятьдесят кварир, и машина на каждый день разная... .
Katya: *
Рая Жумабекова вы хоть понимаете что такое миллион рублей?))) опу подтереть и кончились))) если даже 20 проц годовых, это в месяц 20 тысяч рублей. это доход ниже плинтуса, только велик вам светит и то раз в месяц))))
Кругосветное путешествие всей семьей!
добавила бы и купила другую квартиру
Karina Akopian
На путишествие всей семьей.
Naglaya
добавлю к своим и куплю дом))
Vyatkina.2013@bk.ru
А что так мало! ?
Ни туда ни сюда. Яб маму в Париж свозил. Купил ей там духов и платья разные.
Продала бы свою кв. добавила и новую кпила бы.
Ольга Лыкова
в беларуси один миллион рублей-это не так и много, порядка 120 баксов
так что в ресторан сходить по -мелкому
или доче сапоги купить
на здоровье и помогу сестре с жильём
Юлия Зырянова
Купил б землю. Ее уже давно не производят :)
начала бы строить дом своей мечты, ток я бы одним лямом не отделалась бы, как минимум еще 9 понадобилось б))))
Лера Богатова
а я бы построила у себя в городе питомник для собак.... Жалко собачек - холодно им зимой....