Прочие дела домашние

был бы у вас 1 миллион рублей куда бы вы его потратили?

наверное если бы он пришёл не откуда отдала бы его сильно нуждающимся деткам или еще куда нить просто так не могут придти денежки .
Екатерина Манько
Лучший ответ
что так мало, проела бы что еще тут сделаешь, на квартиру с машиной не хватит
Дочери бы квартирешку купила, хотя миллиона маловато.
Не скажу. Но не на благотворительность точно)
А что, ему с товарищами на счету плохо лежится?
Ипотеку погасила бы
Dilya Dilek
на мальдивах бы отдохнула, как раз хватит
Alfiya Dunekova
Поехала в путешествие
Автомобиль, путешествие в Исландию, рабочее оборудование)
Valentina Meyer
Машину бы купила новую и на путешествие.)
Алёна Тагакова
поменяла бы на деньги своей страны и его стало бы не миллион, а намного меньше. . а потратить нашла бы куда. . это не проблема в наше время
Юлия Андреева
а куда обычно тратят деньги? Если на меня упадет миллион просто так, то потрачу его махом и не знаю куда, пока не упал не соображу. А если вы про заработанные своим трудом)) ) да, как обычно, на жизнь. Это не такая большая сумма, хватит на полгода обычной жизни в Москве.
Распределил бы на больных глиобластомой.
Добавлю его к другим.
Татьяна Юнина
Как Вы вовремя! Только вчера решили, что нам не хватает именно миллиона. Давайте его сюда поскорее, а я уж найду ему применение.
Aziza Axunbaeva
отдала бы часть долгов.
Nina Weidmann
квартиру увеличила бы. поменяла бы свою на побольше.
Иришка )))))
Квартиру купили бы (
**
**до** *ушей*
Приветик!! год назад, продала квартиру дедушки, и все трачу на дочку, не работаю. а вы как?? как дочки??
Вложила бы в свое дело, открыла бы магазинчик, а там бы и пошло поехало.
Rasim )))
нвидиа шилд, гипер процессор, ауди тт
норм вконтакте сделал бы
отдала бы детишкам на лечение серьезных заболеваний
Галина Сысоева т е вы работали и копили и прям так и отдали? А вашим детишкам и вам ниче не надо?)) ) другое дело он на вас просто так упал)))
машину нормальную
квартиру бы купила