Продам квартиру, добавлю найденный мильЁн и куплю квартиру побольше ))).
В нашем городе реально купить квартиру за миллион.
Прочие дела домашние
вы нашли 1 млн.руб. на что потратите?
положу на карточку в банк под проценты. нет, в Москве и Подмосковье на миллион только туалет в квартире можно купить
это где-то 33 тыс у. е. ? не, у нас нереально купить квартиру за такую сумму. даже однушку на выселках) )
я б новую машину купила б.
на первый взнос за квартиру.
Погашу кредит, Отдам Маше 3000,500000 положу на книжку под проценты, Остатки в больницу детям. А с процентов по 500 руб в вет .лечебницы. И еще 300 руб. на еду кошкам в морозы.
в нашем городе нормальная однушка стоит под два ляма, так что вариант с квартирой мне не подходит.... Вот когда найду, тогда и определюсь)
я сделаю из него 10 миллионов, куплю квартиру за 5 млн, а из оставшихся сделаю 1 млн евро. из них на половину помогу кому-нибудь осуществить его мечту
Зарина Хуснуллина
мой муж на этот вопрос ответил практически слово в слово так же)
Квартиру бы точно купила
Положу в банк под хорошие проценты и буду на эти проценты путешествовать.
сначал под процент положу. на год. а за это время уже решу что с ним делать.
У нас за миллион только однокомнатную хрущевку реально купить. Я бы дело свое небольшое начала, надоело на кого-то работать, на себя хочу.
Мне даже ремонт закончить не хватит (Москва).
На улучшение жилищных условий .
на себя. это же я нашел.
1 млн.... кредит заплатила и на новую машину добавила.
Миллион это не так много... .
У нас квартира на вторичном рынке 1 - комнатная 1,5 стоит...
Миллион это не так много... .
Хотелось бы посмотреть, на того, кто и где нашел 1 млн. руб....
Пожертвую Русской Православной Церкви. Халява добра не принесёт.
Отдам долги, а остальные... остальные подождут)
мама пусть тратит )
300тыс. за квартиру надо выплатить
200тыс. на обстановку
100 шмотки
200 помогу друзьям
200 на книжку (тратить по надобности)
200тыс. на обстановку
100 шмотки
200 помогу друзьям
200 на книжку (тратить по надобности)
для начала, нужно их убрать с глаз, чтоб не мозолили, желательно подальше)) ) и трезво здраво решить, как ими распорядиться разумно, скорее всего чтоб приумножить))
ипотеку погашу...
И нвестирую в банк
Отдам в храм, или в детдом.
500 тысяч в фонд по борьбе с абортами и 500 вложу в дело для извлечения большей прибыли.
на все мечты, которые сбываются за деньги)
Вообще то это считается находкой (статьи 227 и 228 Гражданского кодекса РФ) , по закону необходимо сообщить о находке в органы милиции, при этом вещь можно хранить у себя, после 6 месяцев если хозяин, который может доказать, что это его деньги не объявился, то нашедший в праве приобретения собственности на находку. !
А вообще, то я бы 100 тыс потратил бы, а на остальные играл бы на бирже и вложил бы инвестиционные компании (выбрал бы с наибольшей надежностью, а из них с самой высокой прибыльностью)
маловато.... млн 10 бы....