Прочие дела домашние

На Што бы вы потратили миллион евро?...:))

Вот тут по радио проводят опрос.. Интересуются у народа - на что бы потратили миллион евро, внезапно свалившияся из ниоткуда вам на глову?...:))) И вот выяснилось, что очень многие начинают свой "доклад" со слов - на благотворительность.. и только потом вспоминают про море, Бентли, массовую бухачку... :)))
Блин.. Вот слушаю и понимаю... У нашего человека воистину самая безграничная фантазия... :)))
Вот меня интересует.. И что, и в правду у многих поднялась бы рука отдать ентом лимон на благотворительность?...
Прям как будто не в Росии живем... :)))

Ну радио радиом... А вы на что бы потратили миллион Евро?

"- На что ты потратил бы миллион долларов?
- Нууу.. долги бы раздал..
- А остальное?
- А остальное потом бы отдал...

:)))
Мария Сидорова
Ну что душу то травить на ночь глядя... размечтаюсь и не засну потом...)
Апал Каргабаева
Лучший ответ
Мария Сидорова Уж и помечтать низя.. :))
Приветик!.. :))
Елена Кружилина Мечтать не вредно.
Главное цель правильно сформулировать и пути достижения разработать::))
Привет!
Я бы купила домик на берегу теплого моря, путешествовала бы.
Отправила бы учиться в самые престижные Университеты ЕвропеыХотя она к меня и так в одном из таких учится.
Ну и квартирку бы ей прикупила. А благотворительность... спросишь ты? А это очень чревато, отвечу я, помня личный печальный опыт::))
Дом купила бы, хороший дом.
дом, несколько квартир, путешествия, благотворительность (адресно помогла б больным деткам)
Как говорят воистину - Иван, не помнящий родства))) \\
Я бы тоже потратила на благотворительность - улучшила жизнь своим близким родственникам
Потом вложила бы в образование дочери
НУ а потом уже - море, бентли, еще раз бентли, ну и т. д))) )

Это я ща серьезно ответила.. . только миллион долларов просто так на бошки не падает, а только - кирпич)) )

Дополнение, после прочтения ответов свыше
Я тоже хочу красивого садовника!!!! Купила бы себе "галкина", ну разве я не Галка? ))))))
Расплатилась бы с кредитом - по сравнению с миллионом евро сумма маленькая.
Потом здоровье поправила бы себе и любимому.
Потом путешествия. По всему миру, на сколько бы хватило.
Да, с отцом бы ещё поделилась.
Я - крыса запасливая, так что половинку точно запасла бы в каком-нибудь надежном банке. Процентов на жизнь хватило бы.
Затем купила бы по квартире-новостройке на каждого ребенка, сделала бы в них ремонт и сдала бы в аренду, чтобы они тоже зарабатывали.
Сделала бы наконец-то ремонт в своей квартире - не понемногу, а одним махом, наняв квалифицированную бригаду.
Дачку бы отстроила, лучше две - одну в пригороде, вторую - в Крыму.
Раздала бы денежки своим близким родственникам, которые никак не научатся жить по средствам и вечно сидят в долгах.
Сделала бы супер-ремонт в группе, которую посещает наш младшенький, и в классе, в котором учится старшенький.
Купила бы себе машинку-малолитражку и гараж у дома.
Перешла бы исключительно на овощи, фрукты, орехи и шоколад. Надеюсь, что похудела бы, а затем сделала себе пластику (здесь полет фантазии просто космический) .
Вложила бы энную сумму в развитие своей карьеры. (Это еще даже до всех ремонтов) .
Не скажу, что потратила бы много на благотворительность, но какую-то сумму на строительство ближайшего Храма точно выделила бы.

ЭДушка! А что же мне теперь с этими мечтами делать-то? Я ж уже чуть ли не в космос навострилась:)?
Sofia Proshaligina
Ну не на благотворительность - точно. Вот такая я сцуко. Дом в частном секторе, джип купила бы. Отдыхать съездила бы в разные страны.
Если честно, слабо представляю себе, сколько это в рублях.
Ну, если фантазия иссякнет - в приют для животных деньги отдам. Я люблю их больше, чем людей.
я бы в банк положила по сотне детям (четверо их)
нам с мужем сотни две под проценты
400 тыщ осталось да?? ?
ну.... дом.... да))) такой какой хочу!!!!
Купила бы два дома - себе и дочери.
А, еще отцу и мужу по машине!
Mariam Karapetyan
ищем потенциальных клиентов для развода "от мистера борга из бюро нью йюрка"...))))
летают мысли, чемодан валюты... .
я владелец яхты, капитан на юте.. .
нет, владелец мозератти.. .
с красивой крошкою в кровати.. .
квартира, дом, машина, яхта. .
на что потратить денег хватит?
КУПИТЕ НЕФТЯНУЮ ВЫШКУ!
пристройте вентиль и закройте крышкой.. .
пока есть нефть деньгам не счёта,
(и на хрена тогда работать? )
а ежели не вышку, хотя бы ВОДОКАЧКУ
и в ваш лопатник. будет денег пачка... =0)
Долги бы отдала.)))) )
а потом квартиру бы купила себе, дочери и будущим внукам.

А, да... еще бы на работу ходила просто ради общения и удовольствия.))))
Анна
только для себя, никакой благотворительности
Yu Yu
да мне как раз не хватает немного!! ! Дочке надо в Кембридж поступать. Квартирку там ей. Младшей тоже не за горами!
А мне надо домик типа ласточкиного гнезда, только на средиземном море, где-нибудь на лазурном берегу, в ницце или на майорке сойдет. что останется - издам свои сказки, куплю кафешечку в той же ницце или на майорке, буду людей кормить. ну и вот у нас тут семья попала в беду. пойду завтра на их расчетный счет положу немного в помощь.
Светлана Петрова а по ответам можно сделать выводы. если человек отвечает - дам, отдам на первом месте (не на себя на первом месте, как и у меня) - не готов он распоряжаться такими деньгами. ну и о приоритетах можно судить))) деньги идут в руки только тем, кто готов ими распоряжаться.
положила бы в надежный банк (в Швейцарии) под проценты на которые бы и жила))))
Перехала жить куда-нибудь в Европу, в пригород, желательно на берегу океана... ) И забабахала бы огромный сад) и красивого садовника) а дальше по сценарию))))
что бы вы делали когда закончился миллион?
Вообще-то по идее их надо вложить в дело, но русскому человеку проще купить Бентли.)
Построила бы большой дом, купила бы маме путёвку в Израиль, создала бы своё хозяйство с лошадьми и т. д. лошадьми бы занималась бы подруга, которая их обожает, и далеко живёт. Усыновила бы близнецов и может бы не одних, всех бы любила. и ещё - построила бы приют для животных не нужных цирку а также помогала бы фонду "Спаси Коня"и сама бы выкупала лошадей у прокатчиков и обеспечивала бы им достойный уход.
А ещё - поехала бы с детьми в Америку, в штат Флорида, чтобы посмотреть на дельфина Винтер, которая живёт в океанариуме и уникальна тем, что была первой кто выжил после ампутации хвоста, ей первой в мире разработали протез чтобы она могла правильно двигаться, и благодаря ей - эту методику создания протезов теперь используют для людей.
А ещё оплатила бы операции маленьким детям, кому очень нужно было бы.
А ещё усыновила бы ребёнка больного СПИДом и любила бы как своего.
А ещё - поехала бы к себе на родину, на Камчатку и отстроила бы пирс, где живут сивучи.
Миллион евро - это много. как и моих желаний))))
Анна Гольдина
На бизнес
Elena Molotkova
Я б лучше помечтала откуда может свалиться на меня этот мильен нерусских денег... Мечтаю.. Мечтаю.. Ну чет неоткуда ему свалиться, к сожалению! (((((((((Поэтому будем тратить, то что имеем!!!!
Если бы они у меня были я б тебе не сказала. Ни откуда и ни куда...
потратила бы на жилье и ребенку на обучение и дальнейшую с мужем семейную жизнь!
Олеся Телеш
Даже размышлять не хочется о нереальном.
Если это бабло мне даром упало с неба, то 35% потратила бы на благотворительность, 75% чисто на себя. Это честно....