Прочие дела домашние
Если бы у вас был миллион евро, как бы вы им распорядились? Давайте помечтаем?! Абрамовича просьба не беспокоиться.
Купила бы себе квартиру в Москве, своё здоровье бы поправила и подругу бы слепую к лучшим врачам отвезла, чтобы зрение ей хотя бы немного восстановили.
Чего мечтать? Всё детям. У меня чуть меньше, чем у Абрамовича. ( в смысле, детей)
Отправилась бы в кругосветное путешествие
Отдал бы сиротам :)
Большие деньги - большая головная боль :)))
Жолмаганбетова Раушан
Вы убедили себя, что большие деньги - большая головная боль. Поэтому у вас никогда не будет миллиона евро, ваш ангел-хранитель не допустит, чтобы вам было все время больно.
Вложила бы в недвижимость/для обеспечения будущего своих детей/.И маме купила бы домик с удобствами/у нее без удобств, а она не молодая уже/,и мебель бы ей всю поменяла. А потом у меня есть сестра и два брата, им помогла бы. У нас в городе есть детский дом, туда что-нибудь купила бы. Ну и наверное миллион уже закончился....
Накупила бы недвижимости, сдавала. Вырученные деньги - в инвестиции. Прибыль - в депозиты. Жила бы на проценты, занималась бы благотворительностью....
Открыла бы свою клинику. Давно мечтаю, да средств нехватает. А в долги залезать не хочу. А еще купила бы домик за городом возле леса и речки, чтоб детям дышать свежим воздухом. Тоже давно мечтаю! Только что говорить об этом? Все приходится своими руками, головой и здоровьем добиваться.
Купила бы ребёнку квартиру, себе машину, если осталось бы вложила бы в какое нибудь небольшое дело
Улучшила бы условия жизни для своей семьи, и большую часть на благотворительность (детям)