Прочие дела домашние

Если бы у вас был миллион рублей, вы как бы им распорядились????

Жду серьезные ответы
Sabrina Alonzo
увы.. как в старом анекдоте.. отдал бы долгт.. а остальные?.. а остальные подождут. И это при том, что продал квартиру. Нет смысла давать деньги тому, кто не имеет четкого представления, зачем они ему.
Гульнар Абайльдина
Лучший ответ
Вам подарил бы Мадам.
Наташа Дерр
квартиру бы купила...
Ольга Логинова
Мне бы и с миллионом долларов пришлось бы крепко подумать - как бы поэкономнее и рациональнее, чтоб не обидно... Слишком многое хотелось бы сделать...
Gauhar Yuldasheva
рублей мало, мож фунтов стерлингов?
Рита Сова
не густо. о такой сумме ломать голову?
Я бы тут не сидел в три часа ночи
Рита Русина
Вложила бы в недвижимость!
На все остальное реально заработать)
Олеся *
А хотелось бы миллионы гривни :).а что с ним делать? Пока не думала об этом
Yano4Ka Osmakova
Деньги по нынешним временам действительно "не айс", поэтому, если они лишние, то только вложить в путешествие - эмоции и новые впечатления - это самое то))))
расплатились с долгами
Аня Карпович
не знаю, что бы я купила, но первым делом поехала бы в Австралию, нашла бы там коалу... и гладила бы ее и тискала
был бы он еще.
купила бы себе машину новороченую
Часть положил бы в банк на %, доделал бы ремонт, купил что нить, хорошо бы это отметил!)
♥Анечка♥
Смотря как они пришли!
Sabrina Alonzo Если просто пришли....муж дал....
надо опробовать
Gulzhan Gulzhan
Ой их бы иметь а там уже всё само собой пойдёт.... супер
Помогла бы больным детям, построила дом и т. д....
Я бы с тобой на кипр уехал! И тебе бы ЗОЛОТА накупил! Честно!