Прочие дела домашние
А вот если бы вам предложили миллион рублей (губки закатайте - не доллары и не евро) , а вы за это должны были бы.. . (+)
... тоже не бог весть как, но почудить. Вылить на голову банку черничного варенья, обсыпаться перьями, взять предельно истошно дудящую дудку, повесить на шею табличку с крупно написанным пояснением: "Да, я знаю, что выгляжу дебилом, но я это делаю за миллион рублей". В таком виде, вместе с этой табличкой, сесть на корову и проехаться на ней по центральной улице вашего города. Вы бы согласились?
ха-ха-ха! согласилась бы, наверное.. даже не за миллион. это просто весело.. однажды моя подруга на спор со мной прошлась по центральной улице в меховой шапке наизнанку и обвязанная поверх дубленки солдатским ремнем.. что самое интересное: все шли мимо и никто не обращал внимания :((( ржали только мы :(((
Марина Самарина
Не, ну солдатский ремень - это что... Прикинь, по Советской или по Интернациональной - на корове... :)))))))))))))
Ненадо мне ТАКИХ денег...
на корову не сяду!! ! НИ ЗА ЧТО! Если на лошадь я ни разу не ездила) , то запросто!! ! Где дают мульоны?
Татьяна Бастаева
Привет!!
Боюсь, жаждущие миллиона отнимут и дудку и корову. Многие не отказались бы от легких денег.
опять????
Издеваетесь? Тоже мне нашли сумму. Только ленивый столько заработать не может. Гастарбайтеры в Москве, если не считать питания, проживания,... лет за 5 (минимун) столько зарабатывают.
Юлия Клюева
ну давайте, приезжайте к нам и покажите, КАК?
Татьяна Бастаева
Бляяя ещё бы Шпиц берген- там норвежцы в месяц 1 670 000 перевести на РУБЛИ получают. А страна, между прочим, по 7-10 т.р. в месяц. Некоторые вообще 5 т.р.
какая прелесть)) )
а ты хочешь предложить?
Легко, давай миллион) )
Согласна и на полмиллиона.
Да сколько там той улицы!
Да! Я жадная!
да)) ) я бы потом на этой улице центральной за эти деньги квартирку прикупила бы)))
Да запросто... Это же мильён!
Надо прикинуть, сколько из энтого мильона отдать ментам, чтоб в кутузку не забрали.
Скока сейчас менты на Тверской берут, не знаете????
более проще (без таблички.. ) ,,но так же мы делали за пройгрыш в карты, при поездках на электричках ...желания были диковатые, но ржали мы до икоты ...
Нет. Миллион я сама вполне могу заработать. Так что выглядеть дебилкой в городе, где я живу и собираюсь жить дальше, мне не надо. Миллион - за год, если напрячься.
пля. да))))))))))
Маша Ильичева
пляиди...я тебя..зафигачу!)))
легко, тем более меня бы в таком виде никто не узнал))
Миллион, это сколько в долларах? Я из Беларуси. А корова смирная?
Валентина Дробатухина
блин, это 33 тысячи))) пофиг, какая корова)))
легко) наш городок (пригородок Питера) за 10 минут пройти пешком можно) тем более в таком виде никто не узнает, что я это я) а миллиона мне как раз хватит на новую тачку
Не пойму. . Куда подходить то надо? :)
Легко!
да. только на лицо побольше варенья, что бы не узнали))))
еще бы!!! два в одном и покуражить и еще денюжку за это получить;))))
конечно, даже за 20тр)