Прочие дела домашние

если бы вам мало знакомый мужчина предложил бы с ним переспать за 5 миллионов рублей.При этом у вас есть муж и дети.

Вы бы согласились? Если да то как бы вы после этого смотрели бы в глаза мужу и детям?И вообще бы сказали бы мужу о таком предложении?
Юлия Салимова
Детский сад... С другими мужчинами и бесплатно спят... А тут аж 5 млн! За такие деньги можно и с сотней переспать...
Елена Авдеева
Лучший ответ
_*sun Ray* _ Вот честный ответ, а то корчат тут все недотрог))))))))))))))))
я бы может и нет, но муж заставил бы точно!!!
_*sun Ray* _ Правильный у вас муж))))))))))
я бы забыла о таком предложении сразу по его услышании, а мужчина получил бы по роже...
Сев А********
никто ничего бы не узнал.
Н:
Нюша :)
Ольга Бакалова это точно )) ненадо никому ничего знать )
Один раз предложили пожить год на канарах с з/п 12000 долларов в месяц, проживание, питание, одежда за счет спонсора :) Пришла - рассказала маме, мама сказала, что если ее возьмут, то едем :) Мужу бы сказала, он бы не отпустил. Не те деньги. Но, возможно, за 5 миллионов долларов еще бы и подумал, но мужу не сказала бы. И вообще, все от дохода зависит. У меня подруга с мужем и двумя детьми, живут на 5000 рублей в месяц (снимаю квартиру - сжирает все деньги) . В таком случае, возможно, даже если мужу сказать, согласились бы.. . Хотя, орел - птица гордая. Однозначного мнения нет.
Svetlana Yu
Ну блин! Нашла трагедию - на ровном месте! А дети-то здесь причём ?
Любовь Пак
не, за 5 не согласилась бы. тока за 6
Nasiba .
Нет, не согласился бы.
Татьяна Щщ
Не дай бог мой муж почитает ВАш вопрос. Так ведь он от вас потом не отвяжется кто такое предложение делает.? ПИнками из дома будет выгонять и за меньшую сумму,
Людмила Ким
Пипец! Как за пиво с орешками - то нате возьмите, а за 5 млн - что вы что вы? Лучше вообще бы не отвечали, чем пи... еть.
Ира Анохина
Рузиля Ибатуллина каждому своё.
Мммм, даже не знаю. :))

Дайте сумму посолидней, чтоли)) )

ЗЫ: Если расставлять акценты, то любого из нас можно назвать продажным. Просто не всгда вопрос цены - деньги. Иногда это блага близких, или чувства, или здоровье. Спекулировать и продавать-покупать можно все. :)) Нужно только правильно рассчитать цену.
Ольга Сусоева
я б нет, а если б мужу какая-нибудь красотка 5 лимонов предложила, то запросто. это Вы наверное фильм с Деми Мур посмотрели?
В наших клубах признаком хорошего тона считается перепихнуться в первый же день знакомства за бокал вискаря, а вы за 5 мильенов думу думаете
"алиночк@" :)
А муж чего говорит?
Конечно же не сказала бы мужи и даже подругам!! ! Предложение заманчивое)))))))
а для чего. если вам хорошо с мужем то зачем всё это. даже за такие большие деньги .не всё продаётся. а богачи думают что всё могут и всех купить.
Sasori No Danna
_*sun Ray* _ В нашей стране сейчас продаётся всё, совесть, честь, жизнь а вы про что говорили сейчас? Это вам только так кажется как вы думаете.
Поскольку я уже старый человек, я бы смогла, а вот он интересно захотел бы? Думаю, что 10 заплатил бы, лишь убежать
что такое 5 миллионов.... да и вообще.... я бы отказалась
НЕТ!!!! Бред какой-то!!! это уже проституция!!!
Хехе.
Вобще в этом парадокс. Извините что не отвечаю на поставленный вопрос, ко мне он не относится, но как комментарий хочется добавить - женщины, если есть желание выглядеть достойно в глазах мужчины - не стоит даже раздумывать над подобными предложениями (не важно о какой именно сумме идет речь) .
В этом никакого ханжества, разные категории людей для разных типов взаимоотношения предназначены. )