Прочие дела домашние
приняли бы в подарок 1.5 млн руб? просто так.. без подвохов 100%.при этом ничего не просили и условий не ставили.
чтобы чувствовали при этом?
Смотря кто дарит. Если родня или богатые друзья - то приняла бы без раздумий.
Несите.
Чувствовала бы, что быстро их потрачу.
Думала бы, что мир тесен и у меня еще будет возможность отблагодарить дарителя консультацией или услугой, если у него возникнет трудная ситуация.
Чувствовала бы, что быстро их потрачу.
если бы была такая же наивная, то приняла бы )
Елена Кудашова
только наивность при чем?
Мало...
Елена Кудашова
ну не жадничай.
А чего не взять--то на таких условиях? --приняла бы. Про чувства не могу--не получила ещё подарок.
благодарность
Смотря от кого.
Мои родные и близкие такого подарить не смогут.
Елена Кудашова
зато они у вас есть! это много значит.
И где такое раздают? 100%! просто так! ДА!
Елена Кудашова
не раздают. подарок.
Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому вряд бы взяла. Не родились ещё такие дураки, что бы раздавать такие суммы даром.
Елена Кудашова
дураки??? далеко не дураки... не раздать-а подарить. разные вещи.
Приняла бы.
Сказала бы спасибо.
Тут много составляющих : кто его подарил. Если муж дал на автобомиль или папа, то можно взять .
Если кто-то другой -нет, а то потом мало ли чего
Если без подвохов, то да. А так чей-то не верится
Неа, не приняла бы. Просто так ничего не бывает, тем более в таких суммах. Потом всю жизнь обязан будешь.
Где забрать
Много слов. И все матом.
От постороннего? За какие такие заслуги?
За всё в наше время приходится платить..
Такого не бывает
Елена Кудашова
бывает. сама в шоке. подарок на день рожденье. еще даже не осмыслила..
О!! так вот где мой дядюшка из Нигерии!!!
Елена Кудашова
не.. не из нигерии. они там в основном нищие....
Я бы попросил ущипнуть меня.
В жизни нет такой добродетели-все богатые люди - скоты
Елена Кудашова
бывает. сама в шоке.
Здесь явно есть какой-то подвох
принял бы
мечтать не вредно
Елена Кудашова
это факт.