Ок.
У сторонников продолжающегося процесса есть ответ на вопрос :Каким будет человек через 1.5. млн лет?
Прочие дела домашние
А что если процесс эволюции еще продолжается? Каким будет человек через 1.5 млн. лет тогда?
Считается, что эволюция человека продолжается. Более того, за последние пару десятков тысяч лет (а для эволюции это, поверьте, фигня) в нас произошли очень даже видимые изменения... Помимо облысения, изменения в образе жизни и рационе отразились также и на зубах, формах челюстей, ЖКТ, гормональном фоне итд...
Считается, что в будущем человек будет практически лыс, выше ростом, с более долихоморфным строением тела, никакущим иммунитетом и, соответственно, менее выносливым. :-\
Земля нас и так уже не выдерживает.
Ничего не будет.
так этот процесс постоянен
что будет и будет ли вообще непредсказуемо
я вообще теорию дарвина не поддерживаю, уверена людей на эту планету занесло из другой галактики,
Без сомнения, продолжается! Каким человек будет - а вот какая будет среда, таким и будет.
фантасты к тому времени надеются переселиться на Марс и жить там в городах под куполом, но не могут для примера построить хоть один город в пустыне на Земле, где есть и вода и воздух и ресурсы))
Процесс завершён, так как далее только роботы, а значит лень и деградация. Кругом одни лентяи и нарциссы....
Что значит если? Он продолжается.
Будет НАНО САПИЕНС
Конечно, продолжается - за последнюю тысячу лет вон как эволюционировал человек
не будет нас, мы себя уничтожим
обезьяны заполонят мир, Появится Обезьянитлер и истребит человечество. и потом
будет за мамонтами бегать с кайлом
он никогда не начинался.
эволюция устаревшая гипотеза
и не более того.
эволюция устаревшая гипотеза
и не более того.
Этот процесс никогда и не начинался
Оля Кукушкина
по твоему нас высрал мужик на облаках?
думаю, со стремительным развитием во всех сферах общества люди станут более слабыми
Электрическим