Прочие дела домашние

Если вам подарят 1 миллион рублей ,как ими распорядитесь?

Пусть сначала подарят! :-)
Олеся Кожина
Лучший ответ
Построю дом в деревне. Фундамент, сруб и крышу. А после ненавязчиво буду делать отделку и инженерию - уже за счет текущих доходов
Немного ипотеки погашу
мне не подарят
даже на квартиру не хватит
- Яков Моисеевич, что вы сделаете, если выиграете миллион?
— Раздам долги.
- А остальные?
— А остальные подождут!
Ainagul O.
я - зубы сделаю.....
По 300 тыс руб раздам трём сыновьям, 100 тыс оставлю себе
С/у отремонтирую и может/если что--то останется--отдам/переведу солдатам России.
Раздам детям и внукам.
Долги закрою и
Какую то Часть на благотворительность отдам
Маруся Миру
Добавлю и сменю машину, на которую не хватало
Не подарят.
Самое реальное мне мальчик сейчас из соседнего кафе кофе принес.просто так..
Увидел что я сижу и говорит принести вам кофе.ангел.
Елена Степанова я бы тебе тоже принес
Дочке отдам.
Татьяна К
доделаю зубы, слетаю отдохнуть
Куплю акции в НефтеГазПроме.
Мне придется долго искать того кто мне прислал перевод на 1 миллион рублей. Но когда его найду , верну всё до копейки и скажу " мне мало, приятель! Подари его детскому дому или купи себе новый мотоцикл".
Наташа Ярыгина
сожгу на камеру на ютуб
Liza Бет
Половиной закрою долги, половину вложу в строительство бани.
Отдам Пузику
Газиева Карина
Вы можете и сами себе подарить миллион. Продайте 500.000 экземпляров того, что стоит 2 рубля. Или 100.000 того, что стоит 10.
буду не работать пару лет
а че так мало
Половину на счет. Вторую использую с умом.
Сейчас это так мало. На квартиру, машину не хватит. На учебу детей если только
Мало