Прочие дела домашние

Чем бы вы занимались по жизни, если бы вам подарили 100 млн рублей?

Я бы вложился в акции макдональдса
Айман Зулкишева
Лучший ответ
Это немного. Примерно 5 двушек в Москве.
Одну себе, две племянницам, две сдавать.
мне в долларах
Ириша Муратова
тем же что и сейчас. сидела в интернете и не работала
Аsemgul Satieva
Поселился бы в глухомани, рядом с большой водой, борами и доживал свои дни.
Ни чем бы не занимался.
тем же, чем и сейчас. На самом деле, 100 млн не такая громадная сумма, как кажется, если ею с умом не распорядиться, она достаточно быстро разойдется
Светлана Рудяк
сначала вложил бы в свой здоровье.. потом благотворительность.. сменил квартиру.. немного отдохнул бы.. расширил бы бизнес... не аренда, а свой магазин.
раскрутил бы бизнес.
**
*саби *
Мне б этого с трудом хватило бы на 10 лет.

Занималась бы своей профессией, путешествовала бы больше
Molly Kemelbay
Каталась бы по Миру туда - сюда))
Бизнес открыла бы
Nicole Bazyleva
Фабрику бы открыл. Губозакаточных машинок.
Мария Койнова
Сначала бегал от братков на районе, потом от ментов, потом от налоговой. Дальше... Дожить бы...
Я бы первым делом зубы отремонтировал, потом дом небольшой но хороший построил. На остаток жил бы.
Купила бы недвижимость, открыла бы маленький бизнес для удовольствия
Татьяна Орлова
Отдала бы мужу.
Закрыла бы свои долги, оплатила бы операцию мужу и купила бы дом с участком в области. А так же, завела бы своё хозяйство.
Тем же, чем и сейчас.
Ольга Занина
Тратил бы их.
Елена Чен
Накупил бы квартир в хороших районах и сдавал бы их
Отлыхал бы на острове Бали купался в море вообще бы никогда не работал мне на всю жизнь хватило бы или даже на несколько жизней
В первую очередь, купила бы себе еды наконец то. Потом плюшевого мишку (мечта), оплатила бы себе учебу в колледже, поделилась бы с подругой и племянницей, потом поехала бы в Тайланд, купила бы себе огромного мейн-куна чёрного цвета и оставшиеся тратила бы еще куда нибудь) Никакой бизнес бы открывать не стала)
Sladkaya Vihenka
Был бы Тимуровцем. И хихикал бы глядя как люди гадают - А кто же это?)