А я как в том анекдоте:
-Вот выиграли вы миллион. Ваши действия?
-Раздам долги.
-А остальные?
-А остальные подождут.
Прочие дела домашние
Если бы вы выиграли, допустим, 300 тысяч рублей, то что бы вы в первую очередь купили на них?
Остеклила бы второй балкон, поставила бы туда шкаф, стол. Остальные деньги бы пошли на издание книг
В банк бы отнесла под %, а потом бы решила что и как)))
Нда. . А потребности у народа все меньше и меньше. . :)))
Присоединила бы их к материнскому капиталу и взяла бы квартиру в ипотеку и стала бы её сдавать.))
То что мне хотелось бы на эти деньги не купишь !!!
А это чё такая охренительная сумма? Ни богу свечка, ни чёрту кочерга... чё на них купишь? даже на самую затрапезную комнату не хватит, а из машин- ведро какое-нибудь, которое на фиг не нужно.
заплатила бы налог) а дальше видно было бы.
Ничего. У меня все есть. Положила бы их в банк, к остальным накоплениям, детям на обучение.
ну если учесть что с них надо тринадцать процентов подарить казне... то, то ...на мальдивы бы сгоняла.. пожалуй больше не разгуляешься
домик в деревне
Услуги ландшафтного дизайнера и растения для дачи
выплатила бы кредит и поехала в город мечты
да ничего. у меня все есть.
накупила бы всякой всячины для детского дома.
Ноутбук.
Отдыхать укатила бы....
На отопление и канализацию. И воду бы подвела, чтоб из крана наконец потекла, а не лазить каждый раз в подпол кран откручивать и по канистрам разливать.
заплатила бы кредиты) ) и взела новый на авто)))
рояль!!!
Ремонт бы сделала
На обучение!