Прочие дела домашние

А что Вы делаете в первую очередь проснувшись с утра?)))))

Первым делом открываю глаза, потягиваюсь под теплым одеялом и думаю о том, как неохота вставать! Потом бежим с котом наперегонки в "зал заседаний", потом начинаю готовить завтрак и будить своих мальчишек (сына и мужа) . Вот примерно так и происходит всё...И тебе всего ХОРОШЕГО, Хулиганочка!
Катюшка Панина
Лучший ответ
иду включаю чайник
И тебе хорошего дня!!! !
Я бегу писать собаку!!!))))
Катя Михай
Иду в сортир как и миллионы россиян
А.... И......
В ванную!!
Потягушки, потом в... потом физзарядочка, чаёк и на пахоту... а там, как Бог даст... И Вам неплохого дня: "если есть в кармане пачка сигарет, значит МИР не так уж плох, на сегодняшний день... "
Лиза Ускова
включаю комп смотрю почту иду пипи)
Лена Грабко
Открываю глаза и смотрю в окно - чё там с природой сегодня...) ) потом дотрагиваюсь до мужа или его подушки, если нет рядом..., потом к доченьке в комнату заглядываю ...)))
Nuraiym Abdyldaeva
иду пи-пи.
иду на кухню, готовлю мужу завтрак, провожаю его на работу, потом в постель.. . досыпаю и начинаю уборку квартиры потом собираюсь по делам
Полина Горбань
Первым делом кормлю котёнка, а то весь измяукается и проходу не даёт....:)))))))))
Алёна Любимова
Кофе пью.
Бегу готовить сыну завтрак, он уходит рано - занятия в школе начинаются в 8. А уже потом все остальные свои дела (душ и т. п.).
Матерюсь. Долго и красочно.
Нинка Медведь
пью кофе, курю, пи-пи, пью кофе, курю
Иду гулять собаку, потом готовлю завтрак, собираю детей в школу, мужа на работу.... И вот он момент истины-остаюсь дома одна!!!!
Ольга Ребус
Иду на кухню и ставлю чайник, затеи все мыльно-рыльные процедуры и иду будить дитятко!
курю и иду в туалет
Не поверите. . иду в туалет писать....
Юля Плашкина
собираю мужа и детей на работу и в школу соответственно.
Алена Карпова
Иду готовить своей годовалой дочки кушать...
Встаю с кровати :)))
Выбрасываю будильник в окно и обнимаю мужа - и пусть весь мир подождет!
открываю свои прекрасные глазенкки
умываюсь и в душ!
иду в душ
Иду кушать сразу
думаю ...опять все сначала...
Лезу на МАЙЛ. РУ.... Ру-л-е-з-ззззззз....
В первую очередь подхожу к колыбельке моей доченьки а потом иду принемать душ!
иду на кухню, ставлю кашу вариться, потом иду в ванну
Ползу на кухню делать кофе. Чаще всего на четвереньках))