на днях просила сына купить картофель, пошёл купил 5 кг.
В разговоре со знакомой обмолвилась словечком, что сына просила купить и он купил. Она спрашивает чей и где купил? А я отвечаю - не знаю, купил и купил. Так нет же докопалась - типа я бы спросила где купил или послала бы купить краснодарский. Я ответила, что мне всё равно и бегать он по городу в поисках картофеля не будет, главное купил. Так нет же она говорит - я бы город обошла, посмотрела и попросила купить именно тот который нужен.
Во - пипец! Это называется затрахать мозг! Я бы ей назло купила гнилой будь я её дочкой или сыном.
Видать вы из той же серии.
Прочие дела домашние
А вы картофель сами выращиваете, или у белорусов покупаете?
бывает, что у египтян и евреев
а чаще - липецкий и курский
покупаю, только не в курсе кто он белорус или еще кто
Не выращиваем, а покупаем в магазине или овощном ларьке!
Выращиваю, в горшках на подоконнике)))
сами. живем в деревне.
ни то, ни другое. покупаем не белорусскую. или мужа родственники свою (деревенскую) передают
выращиваем и продаём белорусам
Покупаю оптом по-осени из местных деревень! И в гараж.
у тамбовских волков покупаем
покупаем у татар, которые покупают у украинцев))
Сами конечно я в деревне живу и не только картофель но и все остальное, лук, помидоры, синие, перец, чеснок, капуста, фасоль и прочее))))
У чувашей чаще)
Я не жру картофель. У него высокий гликемический индекс - пусть его сами бульбаши и топчут
конечно же сами выращиваем. на балконе в центре москвы. Пусть правительство знает, что идет подъем сельского хозяйства в стране :-))))))))
сами