Прочие дела домашние

А вы что-то выращиваете из овощей сами или всё покупаете?

Огурцы, помидоры. Зелень нынче чего-то не уродилась, слабая..., картофан в этом году посадили. , у нас еще участок новый, вот по-тихоньку начинаем, надеюсь удачно
Людмила Комиссарова
Лучший ответ
Ничего не выращиваем. И в настоящее время даже не покупаем (
Veronika Belskaja
выращиваю ток лук зелёный (и то потому что его сунул воды налил и он растёт, и и то потому что он пророс сам у меня ),а остальное покупаю.
понемногу все есть, а на зиму покупаем все овощи .
Elena Lapko
Негде выращивать, всё покупаю.
Елена Сыщикова
Родителям выращивать помогаем.
Saltanat Zhubaeva
всё выращиваем.
сами ничего. родители все выращивают.
У бабульки огород в деревне, всю зелень и овощи там и выращиваем)))))))))
Все выращиваю сама, живу в своем доме
Ольга Гнатив
все сами....
нет не выращиваем, все на рынке покупаем, или у дачников) а если бы и был свой дом то выращивала только цветы, овощеводство не мой конек) ) по детству помню даже что замоченная в ватку фасолина проростала дольше обычного
частный дом. посадила под окошком лук на зелень, укроп, петрушку, зелёный салат, свеклу, морковку, подслонухи 5 штук, горох, бобы, первый год - капусту пробую. Еще растут 4 вишневых дерева.
Марина Юргина
Полный огород: картошка, морковь, свекла, горох, огурцы, помидоры, лук, батун, чеснок, капуста, яблоня, вишня, крыжовник и мн. др.
На балконе много не вырастишь, приходиться покупать.)))
все выращиваем, ничего не покупаем)))
всё сами выращиваем
Помидорки маленькие на подоконнике)))))))))))
D. I.
Ну на даче едим все с огорода. Кортошка, огурцы, помидорки, зелень клубничка....
покупаем