Прочие дела домашние

Мне сказали, что выращивать овощи на даче не современно. Надо сажать цветы и туечки. А что растет у вас на участке?

Юлия Сорокина
Сад и огород. И абрикосовое варенье. А они пусть свои туечки лопают!
Виктория Пестрецова
Лучший ответ
И цветы и огород.
Дело не в том, что это не современно, это экономически очень не выгодно. Цена выращенных овощей в разы превышает стоимость точно таких же в магазине.
в основном цветы, но есть грядки с клубникой, помидоры делят грядку с огурцами, 3 грядочки для зелени и где-то в углу умудряются расти кабачки
Ирина Куликова
У нас всему места хватает: и овощам, и зелени, и клумбам, и цветочкам, и яблоням, и грушам, и клубнике со смородиной, и бассейну, и беседкам
Aigera Askarovna
А жрать огурцы с помидорами современно? Или лучше цветы жевать? Эстеты епт ...уевы!
Sallivan 1995
В парнике помидоры, перец.. на грядках огурцы.. зелень.. тыква.. земляника.. даже дыню сажала, но почему то выросла с кулачок и все.. несчитая яблонь.. груш.. черешни.. вишни.. свое всегда вкусней и экологичнее.. и потом посмотрела передачу как китайцы выращивают для нас помидоры, огурцы, кабачки по одному из каналов, столько льют азотистых компонентов для скорейшего вызревания, так и онемела.. нас просто вытравливают целенаправленно..
мы наконец таки переехали жить за город. я и не ожидала от себя, москвички коренной, такой прыти. всё у меня растёт!! !
кабачки, огурцы, вся зелень, клубника. развела малину, голубику, смородину, бруснику, деревья плодовые насажала)) )
но и для красоты розарий разбила и рододендроны) ну и ёлку для нового года.
Муж прав)) ) Но дело не в "современности", у нас к овощам душа не лежит. На даче газон, фруктовые деревья, виноград и цветы всякие.
Жанночка *
Только то что будет съедено))) ) Ну и в уголочке цветы)
в огороде еще не хватало копаться - как старая бабка
Алла Кудряш
У нас т цветы, и туи есть. Но есть еще клубника и зелень, огурцы, кабачки и морковка с луком. Потому что на рынке сейчас никто не гарантирует, что купишь нормальные ненитратные овощи. А ухода особого они не требуют.
Ю.
Юлия .
Ну раз сказали, тогда кушайте отбросы из Пятёрочки, а у меня и цветов пол сада, 10 яблонь, сливы, груши и ягодные кусты, есть и овощи и зелень, но я не умираю на грядках, гоняясь за каждой травинкой, а делаю всё по возможности.
Туечки и растут!!))) ) А ещё пять яблонь, сливы и вишни!
сорняки хорошо растут.. все остальное как бабки отшептали
Газон.... Красивый, мягкий газон
да много чего растёт