Прочие дела домашние
Про с/х работы почти. Три года на газоне у парадной сажаю цветы. Корректно ли попросить владельцев машин из нашего
подъезда привезти земли? Куплю сама, но я "безлошадная", а мне всего-то 4-5 пакетов по 25 кг надо!
Я бы привезла, все равно на машине по магазинам мотаемся, мне не сложно, зато потом цветочками любоваться стала бы.
Я и бабульке из нашего подъезда хлеб, крупы, лекарства покупала, она болела сильно, из дома практически не выходила.
Про Москву как обычно проехались.
Как до сих пор люди понять не могут, что в любом городе есть хорошие и плохие... .
Противно!
Про Москву как обычно проехались.
Противно!
Елизавета Хачатурян
Приветушки, Инночка! Да-да! Я и в Питере ТАКИХ "хомяков" встречала, что вспомнишь - вздрогнешь!:-(((
Корректно))))
Ты намекни, Оксанчик... Типа, если не привезут---завтра без колёс могут остаться... или без фар)))))))))
Елизавета Хачатурян
Приветушки! А деньги "загонять" сразу или опосля доставки?:-)) А за бензин платить?
Конечно же да!
Елизавета Хачатурян
Приветушки, Костя! Я ж могу и Фонтанке подсобить с озеленением:-)) Частным порядком:-))
Что некорректного в твоем желании сделать островок около дома ...зеленым островком в цветочек ?
...))) Я бы попросила .
Причем спокойно .
Мужчины уважают четкие команды ...
Подаваемые спокойным и уверенным голосом ;-)
...))) Я бы попросила .
Причем спокойно .
Мужчины уважают четкие команды ...
Елизавета Хачатурян
Приветушки, Доча!
Я чего подорвалась-то: у меня ж там жуть кошмарная была сначала, а не газон. У соседней парадной всё цивильненько: в старых шинах - клумбы. Тут гляжу, соседка сверху шины поменяла и аккуратненько на нашем газоне разложила (раньше - выкидывала). Вот и думаю, подкатить с нашим автовладельцам с такой просьбой? Я прикинула на глаз, что 25 кг земли в одну шину - самое то. Мне тупо не допереть (я жеж сама даже не в два раза больше одного пакета вешу:-))) Деньги-то - фигня - пенсию государство платит исправно: мне и на землю и на рассаду хватит!
вряд ли кто согласится, хотя в Питере другие люди нежели в Москве.. . попробуйте...
это вы там забесплатно копаетесь?... а любуются всё?...конечно.... без всякой стеснительности.... и на землю и цветочки тоже пусть скидываются.
Елизавета Хачатурян
Не! Тут фишка в том, чтобы морально их облагородить! Уже перестали машины на газон ставить и окурки/бутылки кидать из окон. Я в них постепенно пробуждаю эстетов:-)) Вот не будет ли для их "юной" души напрягом моя просьба?
Оксанкаааа, будем сажать баклажаны)) ) Их не все любят)))
Приветик, корректно-то корректно, но с нашим всеобщим пофигизмом, не у каждого допросишься.
все... прилется 1 на машине ехать-землю цветоводу везти....
Елизавета Хачатурян
Привет! Я ж не откажусь! Остальное - с меня! В личку - пожелания ( с вас): сорта, количество:-))))
Пы.Сы.: Водку, правда, у нас никто не пьёт....Эх, да и прочее-горючее тока я ***рыдаю****
Главное найти соседа нормального :) Ну вам там виднее, найдите того, с кем хоть как-то общаетесь, хотя бы на уровне "здравствуйте/до свидания". Меня как-то сосед попросил бензин ему привезти, т. к. у него в баке мало оставалось, испугался, что до заправки не доедет. Чё ж не привезти, раз всё равно езжу туда-сюда :)
Люди добрее, чем нам кажется!
Удачи!!!!
Люди добрее, чем нам кажется!
Удачи!!!!
Елизавета Хачатурян
Спасибо! У меня все соседи нормальные: всего десять квартир в парадной:-))
вполне, у нас это уже организованно, все вместе выходим, копаем, красим, скидываемся, на семена, удобрения, краску, к одному мужчине подошли, так он с радостью откликнулся говорит, что раньше просто не знал)) мы после этого объявления наклеили)) о времени и месте сбора))) народу пришло много ))
УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ)))
а почему нет, я бы привез, вот только в Питер не поеду