Прочие дела домашние
А вот, если по-честному....Ваш муж (а ск-ко лет Вы в браке?) чаще Вам цветы приносит или... овощи???.)))
Мне кажется, с возрастом мужчины как-то перестают покупать цветы...все чаще начинают покупать овощи... Или у Вас по-другому?..)))
Овощи))))))))))) )
Потому что он наслаждаться ими будет тоже, а цветами только я))) )
В браке 19-й год.
В браке 24 года. Овощи они и полезнее и практичнее.
Цветы редко, но метко::))
Овощи у нас покупает сын (ему уже 16 лет) . Муж цветы покупать стал чаще - уровень доходов по сравнению с нищим студенчеством повысился несколько: -)) Женаты 17 лет.
У нас вообще семейка странноватая: Муж со мной даже ездит цветочную рассаду для газона у парадной покупать, а сын с другом помогают мне её высаживать: -))
у нас всё проще... .
я цветы на дух не переношу....) )
когда познакомились сказала *кто ко мне с цветами придёт, тот от меня этими же цветами и получит....)))) *
а вот то что я люблю он может найти и купить мне даже в морозы))) а люблю я малину... .
14 лет в браке)))
я цветы на дух не переношу....) )
14 лет в браке)))
овощи и не только.... и так было всегда, а чтоб купил цветы, надо сказать открытым текстом. ах да 12 лет в браке
Мой знает только где пиво подают.
мой перестал покупать лет 8 назад (женаты 11 лет)... по моей просьбе.. не люблю срезанные цветы, без души
дарит редко, но метко... цветы в горшочках... они живые ..да и дольше радуют глаз
овощи у нас на важном месте в питании.. к ним всегда был особый интерес.... без салата мы не можем ...нужет обязательно быть раза 3 в день.
В браке 25 лет.. цветы покупает --сейчас орхидеи .живые в горшках..
Нет, овощи не носит... .
А вот цветы, как ни странно, стал чаще дарить. Бывает, что и без повода - просто так.
Девчонки смеются, говорят, что мол что-то тут, Марина, не чисто....))))) )
А я знаю, что просто со временем стал понимать меня лучше, ведь главное не размер или стоимость букета - главное ВНИМАНИЕ!!!!
чаще цветы, но лучше бы овощи приносил))))))))
Индира Аманжолова
какие Ваши годы (?)...))) все ещё будет ;)...))))))
18 лет в браке, после рождения долгожданной поздней дочери наконец-то вспомнил про цветы и не только ))
Овощи и колбасу :-))
Мы 2 года в браке. Я стабильно раз в неделю приношу жене цветы, приятные сюрпризы итд. Плохо что не ценит должным образом это все - к хорошему быстро привыкает если это часто...
***ирина ***
А как ЭТО нужно ценить?Какое особое отношение должно быть?
Индира Аманжолова
а может, Вам попробовать вместо цветов овощи???.
на каждый праздник цветы... иногда просто так. а овощи я сама покупаю. в браке 4 года
мне мой муж скорее принесёт овощи, а муж моей старшей дочери каждый праздник дарит цветы, а также обеим своим дочерям, им 8 и 4 года.
Как то я в тупике. У меня приносит продукты и всякие надобности для дома .Цветы редко, как то у него с ними не сложилось. 25 лет в браке.
Ой, лучше б он овощи приносил, может не развелись бы, а то как-то цветами сыт не будешь.... романтик, блин....
Ни того, ни другого.. . 5 лет брака