Прочие дела домашние

Кто у ваших под"ездовых сажает цветы? Одни и те же тети с первого этажа?

Да, тети с 1го этажа) Их палисадник - они и сажают. А недавно даже ссорились одни соседки, кому сажать, чья земля.. Не могли поделить) Мужчины уладили все.
Стелла Яркая
Лучший ответ
Я с 7-го, но сажаю. Ну и с 1-го соседка. Дворник, цука, всё косит.
Я сажаю (3). Но не выросло нынче ничего..., вернее, выросло, но не расцвело или сломали ( собаки/варвары). Организованных клумб ( но зелени достаточно--ук и пр. хозяйств забота) у нас во дворе нет, то что я обихаживаю для собственного удовольствия и очень незначительное по площади.
Наська Ололо)
Одни и те жи тети с первого этажа.
... Не знаю кто там сажает - я там клумбы сделал большие - а сам не живу )...
- но цветы растут, странно...
Aiko Kasenova
Только не с первого этажа, а с пятого
Юлия Петрова
у нас это делает нанятая тётенька - садовник.
ага) вот недавно ругались из за цветов
Анар Саменова
По разному. И с первого и с других. Дом большой, газонов много. Есть такие, что глаз не оторвать, такую красоту дамы творят.
тетя с третьего и отставной хохол безземельный с первого, поливают шлангом
на субботнике весной обычно сажают все, кто хочет и располагает саженцами,
как-то видела, мужчина мальвы посадил, второй год цветут
точно)
управляющая компания - благоустройство входит в их обязанность
Дина Степанова
Тети в других домах - красивые клумбы, наш дом филонит, все занятые ))
Марина
да именно одни и те же тети с 1го этажа
Алена Клюцук
Консъержки у нас этим занимаются. Ещё старшие по подъезду и некоторые активные дамы с разных этажей.
да, а как догадался?
никто ничего не сажает. травка растет, березки, рябинки, кустик бузины. травку дворник косит, мусор убирает - чисто и аккуратно. цветы только в цветочнице растут возле подъезда, кто их сажает - может, тот же дворник. а тетки - пенсионерки у нас кошечек подвальных подкармливают... и разводят блох...
Saltanat Mukusheva
К сожалению, да. Не понимают, глупые, что многие цветы просто нельзя высаживать в городе, они пчел привлекают и других насекомых. А во дворах гуляют дети.... И штрафы за самовольную посадку не маленькие.... Лучше газонной травы еще ничего не придумали.
Пенсионерки неработающие, и не только с первого этажа
да, именно. больные варикозные немощные.. ради меня стараются, а я неблагодарная чуть не по цветам пру сраным синицам корм в кормушку насыпать иду.
Ага
Ольга Полякова
управляющая компания, в многоэтажках если
Марина Серова
Нет. У нас дворник этим занимается. Управляющая компания контролирует.
Те, кто не хочет в свинарнике жить. Проще простого ждать, когда управляющая компания что-то сделает, а возле подъезда пусть сорняки разрастаются. А вот наши "тети" поставили горшки с цветами в подъезде, мы думали, или засохнут, или лети разобьют. Но нет! Не только не разбили, а перестали теперь на стенках рисовать (потому что эти тёти собрали родителей с детьми и отмыли все стены, а свой труд жалко). А один сосед свои картины (кстати, довольно неплохие) на стенах повесил. Так что у нас теперь чистота и порядок
У нас сажают несколько женщин, причем весьма состоятельных и молодых. Очень красивые клумбы, палисадник. По собственной инициативе. А тсж вырастили 3 хилых цветочка в квадратных клумбах типа мусорки))
Liya Lga