Прочие дела домашние

Вы умеете сажать цветы/деревья/овощи???Рука легкая??

Ольга Комарова
Рука лёгкая на посев и уколы отлично ставлю ...
Умм Абдуррахман
Лучший ответ
У меня все получается, а вот дачу вынуждены были продать. Так обидно! У меня там все было в цветах!
И дома на подоконнике тоже джунгли.)))
Елена Курец
На прошлый новый год в лесу подобрал ветки от елки- постояли в воде- корни пустили. . вот так палка корень дала)))
Ольга Комарова и вы их высаживали??а куда??
Сажаю 10 лет. Каждую весну своя рассада цветов, перцев и помидоров. Но и то не всегда получается. Даже от настроения зависит. Иногда ничего не получается.... обидно. В этом году первый раз вырастила свою рассаду петуний. Друдное это дело, но того стоит. Я поняла, почему с ней так все возятся. Цвели все лето и до сих пор радуют.... А вот деревья как то не оч растут. Яблони не плодоносят почти. Огород как то по разному. В целом нормально. я это дело люблю и вожусь не ради урожаев, а ради общения с землей. Меня это успокаивает. С марта уже руки чешутся и все подоконники в рассаде.
Дуня Михалкова
Я как-то с этим делом тоже не дружу))) )
Diana Sainova
Поучись на следователя, там в раз обьяснят, за что можно или нужно сажать!!!)))
у меня и кактусы загибаются (
Saule Amangel'dinovna
овощи могу-морковь . свеклу редис.... а вот комнатные цветы ну никак не хотят...
Елена Корзун
У мужа очень легкая рука, поэтому огородом занимается он. ему так нравится
У меня легкая! Поэтому приходиться все сажать и пересаживать самой. (((
Раньше мама сажала, теперь у нее все гибнет.
Лада З
С любовью нужно сажать!
Selvi Halliyva