Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь сажали дерево своими руками? Понравилось? Растет до сих пор?

Косточки втыкала в больших количествах))) растут! В горшках.
Екатерина Алейникова
Лучший ответ
Наружная Реклама все детство мечтала вырастить в горшке арбуз )))
На даче - всё я посадила. И деревья, и кусты
И из питомника, и укорененные срезанные черенки, и выкопанную в лесу или поле поросль, и сеянцы сосен из Гринпис...
Рената Рената
Десятками.
Кучу. Целый сад мной на даче посажен. Даче 23 года.
Мадина Абишева
На даче сажала. Растут, куда они денутся.
нет, не сажала
Marina Zahharova
Обязательно! В школе были такие дни, что нас возили за город и мы там целые леса сажали.
Nora Norli
Когда я была ребенком, мы переехали в новую квартиру. Первый этаж, окна на дорогу, вся пыль на стеклах. Родители принесли откуда-то 4 саженца (тополя и березки), мы вместе посадили их на газон напротив окон. 35 лет прошло, мы уже давно оттуда переехали. А деревья выросли высокие, и до сих пор там стоят.
Надежда Демидова Тополя! Перед окнами! Блиииииин!))))))
Много всяких на участке. Растет всё.
У меня свой дом
Штук 20 точно посадила )))))
Елена Дроздова
Ольга Брянцева А что это розовое цветущее?
Угу,сажала в школьные годы на субботниках) не,не растет-коровы почти сразу же все эти деревья сожрали,они еще даже не укорениться толком не успели...))
Да. И даже из косточки абрикос. И дуб. Ель выше дома.
Первую сирень с папой в 10лет сажали.
Конечно) Первое дерево было... на работе. Мы облагораживали участок. вокруг. И я посадила рябину. Зимой.... моё маленькое деревце засыпали дворники снегом... совсем. Я думала всё. померло. НЕТ!!! оно... через 7 лет ... прекрасно) Даёт плоды и там снегири зимнюю ягодку клюют) На даче конечно сажала. Яблони. Чернику... правда это не дерево. За забором посадила липу ... (запах люблю) и ели две... они ещё маленькие)
Екатерина Алейникова Этот снег скорее всего защитил от мороза тот саженец!
Нет, никогда. У меня нет "зелёного пальца".
Марина Шилова
вишенку посадила, растет
Nazl? Melek
Примерно 15 штук. Когда дом покупал, участок был почти голым, пару кустов и пара вшивых яблонек в стороне.
По началу всё сам и сажал, по вечерам , когда был свободен от дел. А потом выдохся, и со временем плохо стало, и пришлось нанять человека -садовника.
Ёлку. Да, растёт.