Прочие дела домашние

есть тут те кто до сих пор сажает на даче картошку?))

Помню я эту бодягу.. . Кайфа вот, только не помню.. .
А почему участие принимал...? Так, как старикам откажешь.. .
Доказательства абсурдности мероприятия - смысла не имели... .
НАДО и всё тут.... Все сажают... и мы не хуже других.. .
Быть не как все, опасно.... генетически закрепилось... .
А закончить всю эту канитель, удалось только путем избавления от приусадебного участка.. .
Верхи - не могли... физически.... А низы не хотели...) ) Разумно было продать....
Елена Санина
Лучший ответ
Не... я из другого лагеря... Мы её выкапываем у тех, кто сажает...
~Светлана ~
Ксения Шатура лучше бы сажали у тех кто выкапывает)))
Живём летом на даче, когда хотим картохи поесть, то берём лопату, выкапываем её и готовим.... так же с луком, морковкой, свёклой, чесноком, кабачками, огурцами, редиской и зеленью.... не надо ни чё покупать и везти из города. Выгода тож приличная -- я много баночек на зиму закатываю вкусненьких, опять же много чего не нужно покупать, выросло на огороде.... Короче нам нравится и всё, я испытываю эстетическое удовольствие, когда на моём огороде порядочек и всё растёт, цветёт и пахнет...
Они сами растут-недорезанные"))
Яночка Яночка
Картошку нет-не едим. Все остальное в удовольствие.
мы только ягоды собираем
ой, нет, что вы, здесь одни олигархи собрались) )
мы сажаем, выгода в том, что занята площадь и ее приходиться полоть от сорняков, картошку съедаем еще молодой. а на зиму покупаем
ага))
Да ведь уже середина сентября прошла! Уже не сажать надо картошку - все выкопали давно! ;)
Да я думаю все такие, у кого есть дача...
Ксения Шатура неее, у нас слава богу эта каторга закончилась много лет назад)) ездим только шашлык жарить а все поле под картоху травой поросло по пояс)))
кайфа ноль - одна выгода
одну посадил - пол ведра собрал
мы сажаем - и нам собранного урожая хватает до след. сезона (практически картошку не покупаем - своей хватает)
Картошку мы не сажаем, а вот остальные овощи почти все свои. Никакого сравнения с синтетическими, безвкусными овощами-фруктами из магазина!
.anya. .timofeeva.
У мну дача под ногтями через 3 дня, если руки не мыть) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Катюшка ?
да
Saшka )))
Я в частном секторе живу. Так вот, по утру в выходной, когда вы с авоськой в супер-гипер-пупер летите, я выхожу в огород, копну пару раз и у меня самая свежая картошка на столе.... Впечатляет? Еще и яйцо свежайшее.. ( я в краевом центре живу и до центра города 10 минут на машине доезжаю)
Конечно ))
Да. есть)))