Прочие дела домашние

Что делать, если мужчина не умеете сажать деревья и строить дома?

женщина в своей жизни должна сделать 4 вещи:
-построить дом
-посадить дерево
-родить и выростить сына
-постоянно напоминать мужчине, что всё это должен был сделать ОН!!!
Галина Кабанова
Лучший ответ
Тогда, наверное, он зарабатывает много денег, чтобы нанять тех, кто это умеет. Мой не умеет зарабатывать, а строить и сажать деревья - умеет. И машину ремонтировать. Правда, все это он делает медленно...
Nastja Vojnith
Наймите садовника и строителя!
Ленчик ♥
Пусть зарабатывает на раб. силу, которая это сделает за него)
shahmut_ekaterin
Алина Остроухова Кто тебя из дома отпускал?
Алина Остроухова Помни тебя всегда ждут дома))))
остается третье - сына сделать
научить
возьмите инициативу в свои руки... тем более рожать вы умеете
Алиса Усенова
Продолжим ? .Но.... умеет делать операции на сердце (например)...)))
... Дашуля ...
Татьяна Козлова Я... я умею...Я все серии "дохтур Хауз" смотрела.)))
зато сынов небось стругает... направо и налево! Тоже круто. На фига вам рощи тополиные и деревни из щитовых домиков?
Ольга Адлер
Ему этого и не надо.
Остаётся делать третье
Натали
Обратитесь в миграционную службу там вам обязательно помогут.
Мая Бакирова
Искать хорошую помощницу, чтобы помогла с этим справиться, ну и с рождением сына само собой....
Вот и у меня такая же фигня! Только он еще и детей делать не хочет!
Raushan Mukanova
пусть сыновей родит
Nara Ar
Или самой научиться это делать. Пусть ему стыдно будет!!! !
Или нанять наемных работников, которые и сажать, и строить умеют!!!
Ника
меняй ник
..боташка.. ,,,
Татьяна Козлова Это еще почему?)))
Два кума напились до посинения:
- Вот скажи, ты мог бы в горящую избу войти?
- Да не, кум, чё я больной что-ли? Ни за что!
- А коня на скаку остановить?
- Да ты чё вообще с дубу рухнул? Зачем коня? Он же снесёт!
- Вот за что я тебя уважаю, кум, так это за то, что ты не баба.
Katja Hartmann
пусть сЫнов строгает
Пусть посадит печень, вырастит пузо и построит тещю!
Это всё,что он не умеет.. . Мелочи.
Может у него лучше получается входить в горящие избы.
И тормозить лошадок на скаку.
Хвалите за то, что умеет....
Татьяна Козлова МЧС-это женская специализация)))
и строгать детей то же?

анекдот на тему:
приходит мужик на собеседование и говорит:
- у меня трое детей.
-А что вы еще умеете делать?
хм.. . делать детей умеет?)
найди мужика с усадьбой.
Если для тебя это важно то раньше смотреть надо было.