Прочие дела домашние
Это что получается, если у мужчины нет возможности купить землю, чтоб строить там дом, садить дерево и растить сына, то
он так и не выполнит три основные вещи в его жизни?
не все потеряно, для начала можно устроиться на работу, подкопить денег (не всегда бывает все и сразу!) , а воспитанием сына можно заняться и не имея земли и посаженного дерева.
Эта "мудрость" родом с Кавказа. Там ещё можно встретить типа "убей неверного" и т. д. Так что не заморачивайтесь. Мудрости много и у других народов...
1. Принеси с улицы землицы, завёрнутую в платочек, высыпь в баночку, посади туда семечку.
2. Построй из кубиков (можно из игральных карт) домик.
3. Сына можно воспитывать, как "томагочи"
Пусть выращивает бонсай на подоконнике и строит с сыном домик из кубиков.
Стереотипы
если мужчина не дурак и руки золотые, то он может найти себе девушку с квартирой. потом поменять квартиру на дом с участком. отстроить, родить сына и посадить дерево. в чём проблема-то?)))))
Марина Кухаренко
А какое во всей этой чудной истории имеет отношение квартира девушки к данному УМНОМУ мужику? ))))))))))
Марина Кухаренко
это не входит в обязаловку. каждый смотрит на жизнь по своему.
Построить дом обойдется куда дороже, чем земля на которой он стоит.
Александра Румянцева
Это где как...
это не основные вещи в жизни и если и основные то только у того кто придумал данное выражение про то что должен настоящий мужчина сделать, но это его как говорится половые трудности а не всех мужчин
Основная вещь, что бы он к этому стремился! !
Главное стремление, а результат будет в любом случае..! !
Настя Перевалова
Человек готовится расстроиться в жизни, а вы его подбодрить не можете!!