Прочие дела домашние

Неужели каждый изнас живет только для того, чтобы "вырастить дом, построить дерево и посадить сына"?

Нет. Каждый живет в силу своих возможностей и фантазии. . Кто-то думает, что родив ребенка выполнил свой жизненый долг, а кто-то хочет в этой жизни чего-то добится, что потомки с гордостью вспоминали тебя.. . Лично я второй вариант.. .

Кстати хорошая трактовка))) ) у некоторых получается вырастить дом и посадить сына)))))))
Валерия Миколайчик
Лучший ответ
и я нет. я живу, чтоб жить, как Я хочу!

а у мужчин есть ещё такой вариант: посадить печень, вырастить живот и построить тёщу)))
Aliona Verdes
да нет, не все
*** Натали ***
мде.. . глупое существование получается.... если только и ради этого...
- нет - "мы" живём что б делать что хотим
Купить квартиру, выдать дочку замуж, погулять в лесу на шашлыках.
Катя Хегай
Нет, некоторые живут, что бы накупить побольше шмоток, ездить в дорогих машинах, кушать в шикарных ресторанах и ...умереть в одиночестве...
Ирина Сашкина
Анна Кац а откуда такая аналогия: жизнь в достатке и одиночество??? связи не вижу....
Маргарита Баяндина Всегда мечтал умереть в толпе...
я не хочу ничего сажать и никого растить. я просто живу, как паразит=))
Об этом не знает никто, что ему предначертано. Может быть миссия твоя состоит в том, что ты сына родишь, который должен историю перевернуть, а воспитывать будешь как раз в том доме, что построишь и дерево посадишь...
Ну почему же? Я вот, например, живу назло! Просто назло всем живу!
а я, чтобы вытащить из посадки
А в жизни вообще нет смысла.. . Смысл может казаться что есть, пока есть цели.. . Когда цель достигнута, смысл в жизни теряется.. .
А раз уж мы рождаемся и нас никто не спрашивает, хотим ли мы этого, что нам остаётся, как не прожить эту свою жизнь...
Mahabat Beisheno\/a
Нет кто живет чтобы просто жить