Прочие дела домашние

А Вы уже выполнили план жизни: там дерево посадить, сына родить ну и домик построить?))

И как Вы думаете, примерно к какому возрасту это все желательно выполнить?) ) )
Ну я понимаю что все индивидуально.. . но а все же, по среднестатистическим данным?) ) )
Мы дерево посадили, деток родили.. . осталось домик построить) ) )
Я уже выполнила.. в 30 лет все уже было.))
Виолетта Лаврова
Лучший ответ
Елена Филоненко Вот и я к 30 годам постараюсь все это выполнить)
Я всё выполнила к 30 и поняла что ещё кучу дел надо успеть переделать... так что не заморачивайтесь, будете планы жизни реализовать по мере поступления )
эх... к сожалению, нет.. (Еще не Выполнила! не успела еще. Но надеюсь, что все впереди )!
осталось в планах, его вырастить, дать образование, поплясать на его свадьбе и поняньчить внуков
Diana Mjagkova
Как бы это сказать.. . детей нарожали, деревьев насажали, а вот с домом заминка произошла.. .
Елена Филоненко ну так все еще впереди)
Деревья на сажала, квартиру построила, домик есть в деревне, с сыночком проблемки вышли, и вообще мне дочки нравятся! )))
Одни женщины отвечают почти - настоящие мужики!:)))) ) Пока только квартиру купила, но у меня вообще-то другие планы по жизни:)
Елена Филоненко Наверно большинство мужиков сейчас зарабатывают денежки... а жены тут сидят)))
Людмила Сохарева Ага! Будем надеяться на лучшее!:)
Что за планы такие- первобытно-пустынные?
Ну нахрена сажать дерево в лесу или строить дом в городе, когда там гастарбайтеры этим занимаются. Ты еще про сортир деревянный во дворе спроси...:)) )
Да и детей рожать, как говорит народная мудрость: "Дурацкое дело- не хитрое". Ты из них достойных и порядочных людей вырасти... А вот с этим в нашей стране большие проблемы, если посмотреть вокруг. :)
Aigul Absadykova
Елена Филоненко Ну не совсем согласна с Вами. при чем тут дерево в лесу... дом в городе?
Мы тоже в городе живем, но мечтаем о домике в пригороде, с Сортиром в доме)) ) Сейчас такой теремок можно построить...
Ну сын есть уже, а вот дом строить и дерево садить пока негде
Мася *
Елена Филоненко дерево думаю всегда найдется где посадить))
Ну, почти.. . Дети есть. Деревьев уже кучу сажали (с мужем, имею в виду) . Дом осталось, в смысле - одному с квартирешкой помогли, для другого ипотеку взяли.
Я и не знала, что я -мужик, судя по народной мудрости...
&K
&*lydmilk@*& Korobenko*&
Елена Филоненко почему мужик?) ) я думала это к обоим полам относится))
Раньше всё это было делом чести для каждого мужчины.
А что теперь? Дерево само растет, сына жена рожает, а дом гастарбайтеры строят...
Елена Филоненко верно) ) Ну все равно... не всем удается... разве что деревце посадить)
А у нас сын есть, и дочка, еще пару лет о дом будет и деревья вместе с детьми посадим.
К!
Катюня !!!