Прочие дела домашние

а если женщина вырастила дерево,посадила сына,её можно считать мужиком?

Можно только не мужиком а мужичкой
Елена *
Лучший ответ
Это мужиков нельзя считать мужиками, все на наши бедные плечи валится.
Светик Юрина
а куда сажают сына? мамы? бред -вопросик. ответ-нельзя
А кто же будет коня на скаку останавливать, в горящюю избу входить? Мы. мужики?
однозначно!!!
нет, это глупо
нет, в списке был еще дом
А сына-то зачем посадила? :) не по-мужски это:))
Даже если она еще и дом построила, все равно останется женщиной! Есть женщины в русских селеньях...
Соня Шулаева
раз дерево вырастила) сына посадила) дом можно теперь продавать) вместе с деревом)
Лейла Мусаева
Может сына то сажать не нужно, а ?(((
а также лошадью и быком )))

лучше уж женщине оставаться всегда женщиной, неважно, кого она там вырастила и чего посадила
Нина Дедова
а дом построить?
а дом построить?))))
Ага... Я и лошадь, я и бык, я и баба И мужик
*G
***nice Girl***
нет, она ещё не разобрала дом.
Вот если б еще дом развалила, тогда точно ДА, она настоящий мужик!)))
Тори Pavlova
Если еще дом построит, то можно
Ответ: можно.

Вообще не возбраняется считать кого либо кем либо. Лишь бы это не приносило вреда вообще.

Поэтому можно женщину считать мужиком если даже она построила дерево и вырастила дом.

Вопрос в другом, на кой женщине нужно, чтобы ее считали мужиком?
ну если еще и построила мужа - то ОДНОЗНАЧНО!
А Вы ничего не напутали? сажают дерево, а сына растят... а дом строят уже с сыном :). спрашивается- а мужик то че делал? сына? вот так всегда.... А женщина всегда должна быть женщиной, даже с молотком в руках...
Смотря куда сына посадила)))
настоящий мужик... .
да ну
Marina Guapa
если она посадила своего сына то она некогда не станет мужиком и уже небудет женщиной.