Прочие дела домашние

А Вы ДОМ построили, ДЕРЕВО посадили, СЫНА родили? ) ну или дочу)

Дом построила. Деревьев насажала целый сад. Дочь и 2 сыновей родила. )) программа минимум выполнена )) пора переходить к программе максимум ))
Нина Поддельская
Лучший ответ
Все сделали, пожинаем результаты)) )
Дочу родили)))
Построила кормушку, посадила лимон в горшке и воспитала двух котов и собак =)
Дачу, ДВУХ сыновей, сад.
Деревьев посадили много) )
Квартиру купили. )
Сына и дочь родили)
Aliya Aidauletova
Дом построили, сыновей родили - а с деревьями подождём) ) Надо же чем то и в старости заниматься)
да .да .дада.
Вырастил пузо, посадил печень и построил тещу!
Евгения Ершова
Нету денег на это всё
Всё сделала. Даже двоих сыновей и дочь. И не одно дерево, а целый сад. Значит я мужик?
Екатерина Касперович нет женщина и мать с большой буквы (поделитесь ФОТО)
конечно, теперь надеюсь внуков дождаться!:))
да, сына давно родила, дом на море купила и деревья - кустарники там сажаю. и ещё розы.
Anna Boychenko
родили сына, купили квартиру, потом родили второго сына.... а вот с деревом не задалось... засохло на корню...
Осталось только дерево посадить.
Не дом, а ВИЛЛУ. Не дерево, а САД. И детей 3е...
Елена Красноперова Блин, переплюнули!
Совместно нажитое в зачёт? )))
Оксана Нф Смирнова ну конечно же))) ведь совместные усилия были приложены!))))
сына родила, дерево еще в школе посадила, авот с домом проблемы
Построили и не один, посадили и сад, и парк, а вот сын - один, но зато какооооооой!!!!
сына родила, а дом и дерево на мужа переложила.
Мы огород весной посадили :)
Shahida Sadiqova
нет. На все это нужны деньги, а у меня их нет
Ну да. Дом я в Sims строил, неплохой получился, там же и сына рождал, в Plants vs Zombies дерево мудрости сажал.
Дерево спилила, дом поломала, дочу родила=D=)))))))))
Natalia Lopanovskaya
да в своей жизни мужчине обязательно нужно выполнить три божих заповеди - это построить дом, посадить сад и выростить именно СЫНА. Все это я зделал, а вот, что дальше строить и садить не6знаю