Прочие дела домашние

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик?

Ольга Иванова
Ну а тогда я КТО?...))))... два сына, дом, дача... сад огромедный -мной посаженный...)... и ведь и гвоздь ко всему забить могу...)
Галина Пасынкова
Лучший ответ
Роднуль вот когда у тебя кусочек мяса меж ногами вырастет тогда и мужик будешь))))
так ты копай в платье)) )
мужики точно деревья в юбках не сажают
Nuriya Sabirova
А у меня две дочери.. .
Блин! Вся жизнь насмарку!!!
Нет, это мужчине достаточно родить и посадить, а женщине надо еще воспитать и всюжизнь ухаживать (и за деревом, и за ребенком, и за мужчиной).
Umida Cabirova
сын есть, дом есть. хотела пару яблонь весной посадить, теперь не буду, а то и правда, вдруг мужиком стану)
стопудово)))
Не! Два мужика в один унитаз одновременно пописать смогут. А ты с подружкой попробуй!
Конечно!) )
Ведь настоящие жещины ломают деревья, разрушают дома и рожают дочерей))))))
Nadyuha Homenko
скорее гермафродит)))
Как оказывается все просто)) ) И никаких операций не нужно делать....
И начнешь маму тещей называть. Да - ты мужик,...
Perizat Musakhan
а я мудак
Aru Kairgalieva
ну уже что то близко к этому... мужики то вымирают как динозавры --я про настоящих, а не у тех, у кого пиписька болтается или че она там делает!
Оксана Козлова
Хорошо, Петрович.
Станешь мужиком - скажи - пойдем вместе в гараж бухать (=
Ljudmila Krainova
АГА только осталось огурец привязать
Если сможешь вырастить сына и дерево тоже и дом в порядке содержать - то да, мужик!
нет!!!! просто удачная женщина!
А муж ваш тогда кто будет? ))