Прочие дела домашние

Вы уже выростили сына, построили дом, посадили дерево?

Осталось только сына дорастить.
Инесса Л
Лучший ответ
А вот сынишка.... ну никак не получается.... две дочуры у меня, старшую почти вырастила-скоро в самостоятельную жизнь вступит, дома каких только деревьев не растёт.... а вот... СОБСТВЕННЫЙ дом.... одна неосилю
сыну 24,в дом въедем под новый год, за 25 лет посадила и вырастила много деревьев.... и еще посажу, надеюсь
настоящая женщина должна спилить дерево разрушить дом и вырастить дочь
Юлия Борисик
У меня две дочери, но дом построил, дерево.. . дерево сажать не надо - вокруг сосновый лес....
ой тёзка ой
Алёна Зайчик
Наталья Кощеева и правда ой - я Игорь Загороднев
Сына рощу, деревьев посадил не мало, вот только дом ещё не построил, но собираюсь.
Ирина Липис
У меня растет сын, купила квартиру и посадила куст жасмина)))) ) Годится?
нет не успела.
Ну надо же! У меня ТРИ сына, Дом на участке в 24 сотки построили, Кухня, баня, гараж, мастерская - будем считать, что это маленькие домики. А деревьев.... много, очень много
Елена Черняева
Сына родила, собираемся брать ипотеку... Дерево надо посадить...
Klara Kulmatova
Наталья Кощеева дерево - то не растение, а то, что останется после тебя...твоё дело
Дерево посадила (лет 25 назад), уже большаааая ёлка выросла) Сына вырастила. дочь ращу) А вот с домом проблемы-очень хочется, но в условиях нашего неразвитого капитализма это очень сложно для нас)))
Катюша The Best
Вот это вопросик! )
сына ращу, дом еще в планах, а дерево посажу когда дом буду строить!
Только дерево, но зато не одно!
ничего из этого я не сделал.
нет и не собираюсь