Прочие дела домашние

какой необычный овощ или фрукт растет на вашем дачном участке? может каждый год сажаете

Ягода есть такая, как гибрид малины и клубники. Я называю её клубничная малина, хотя не знаю, что на самом деле это. Выглядит красиво, но по сути безвкусная, чуть сладкая.
Галина Баскакова
Лучший ответ
Привитая груша к яблоне, на вкус конечно - одна горечь, но растет.. )
я живу в деревне но у меня мало что растет на учаске
в этом году рукколу насеяла- гадость такая ((((
Виктория Давидян а я наоборот пробовала рукколу в этом году первый раз -угощали, решила посадить весной. очень понравилась
Жимолость есть, белая смородина, роза Пьер де Ронсар. В округе ни у кого такого нет!
Фиолетовый базилик -для красоты - я его на дух не переношу в еде, а он сам сеется.
Земляника, щавель, ландыши.
В моем детстве мама ездила в Прибалтику и привезла семена астр, выросли шикааарные :). Соседки ("хорошие" люди, блин) наворовали, себе посеяли и морозились "Ничего не знаем, купили-посадили"... А в продаже у нас такого и в помине не было... Перестали общаться с ними.
Маша Чорнай
не овощ и не фрукт-гинго билоба (дерево)
Azigat Love
Виктория Давидян а для чего оно?
Сныть! ее и в салат можно, но я ее выпалываю а она растет и растет!)))
у меня есть ежевика, на севере ей не уютно, но растет)
Катя Коноплёва
Анна Рыженко кролики ее любят!
огурдыня росла, мамордика росла, капуста декоротивная до сих пор торчит :)
Момордика когда-то у родителей росла.
Асель Тажиева
Щавель.
Т&
Татьянка """
а у меня есть йошта.... а еще жимолость, а еще есть земляной орех
Виктория Давидян скажите йошта сладкая?
Слива выросла. Вся необычность в том, что мы ее не сажали и в ближайшей округе ни у кого сливы нет. Косточки бросали, может с них и прорасла... в двух местах на участке. Росли какие-то кустики несколько лет, а что это мы и не знали. А в этом году плоды появились))
Физалис - идёт на варенье и мариную вместе с помидорами. Люблю его сырым есть. Растёт как помидор, вредителей у него нет. Плодоносит до самых морозов.
Маша Чорнай А я не смогла есть. Для моего мозга это цветы :)