Прочие дела домашние
Если бы на ваш дачный участок или участок вашего дома заглянула кошка, вы бы тоже попытались ее застрелить? ++
Я не понимаю, что движет эти людьми. Нашли на данном участке в моем городе кошку, около 8пуль в теле от пневмата. Ну, чем может помешать какая-то кошка. Да, у меня на даче кто-то из животных всю мусорку растаскал по участку, но в голову не пришло за это убить
Это не люди а мудаки для которых кошка - всего лишь мишень, для тренировки в стрельбе.
Есть люди которые ненавидят животных, потому и рука не дрогнет.
Моя соседка гуляла с собакой, из рядом стоящего дома мужик выстрелил из охотничьего ружья, целился в собаку, попал в неё.
Ему дали два года.
Она вроде его потом простить хотела, даже не смотря на то что кучу операций перенесла после этого и до сих пор ходит с палочкой, а он на суде сказал что не жалеет и будет возможность убьёт не задумываясь.
Ему дали два года.
Алла Аллахвердиева
Он псих. На такого нарваться..
У меня какая то гадина сжирала морковь и свёклу. Никого не стреляли. Да и кошка максимум огурец погрызет. Точно так же мыши могут.
У нас вообще подростки просто так убивают кошек. Я в шоке!
Люди нынче хуже зверей... вспомнила как у бабушки в деревне её пса дворового кипятком сосед ошпарил, потому что тот случайно забрёл на его участок... вот такие вот твари бывают...
Ими двигало желание разрядить пневмат. В кошку проще--она беззащитная совсем. Я кошек люблю и убивать ни за что не буду.
Глупый вопрос.
Только идиот будет стрелять в кошек.
Люди которые угнетают и уж тем более убивают беззащитных, сами не достойны жить.
Адекватному такое и в голову не придёт.
Только идиот будет стрелять в кошек.
Адекватному такое и в голову не придёт.
Моя подруга наоборот, найдя на даче приблудную кошку, забрала ее домой, ведь зима на носу. Все бы ничего, но эта кошка у нее третья:)
В нашем городе недавно одна бабуля померла, у которой в квартире обнаружили 40(!) кошек. Этот эпизод памятен всем, поэтому другая подруга сказала, что до сорока ей не хватает тридцати семи:)
поэтому мне иногда животных больше жаль, чем людей.
мы над животными имеем власть, но часто у нас не достаточно ума, и любви к природе
И мыслей бы не было.
Мы не живодёры
какой ужас идиоты люди видимо так сильно кошек ненавидят
обычно когда ко мне на участок приходит кошка то я ее всегда глажу и приговариваю ее кис кис кис - вот люблю я кошек сильно
вот не пойм у что людям плохо сделала кошка что ее так по зверски застрелили
Уроды это, а не люди.
Ко мне во двор постоянно ходят эти усатые комки шерсти, нравится им у меня, я никогда не была против, некоторые даже спят у двери на коврике, а это хорошо, в плохой двор они не пойдут. Частенько пушистых подкармливаю, хотя и вижу что домашние, но у них вечно голодные глаза)
А пневматика у меня есть, но она не для живности, для мудаков она.
Конечно, НЕТ!
Нет, соседские коты ходят спокойно, на фига в них стрелять? они полезные, ни мышей, ни кротов)
ну, мразей-то пруд пруди. тоже считаю, что проблема не в заблудившейся кошке, а в желании пострелять.
Сволочи а не люди ((
Нет конечно
Ну мы свою кошку на даче оставляли. Окно приоткрыто, чтоб гулять ходила. Так рыжий кот повадился есть в дом. Даже нас не боялся, такой наглый. Кошка дралась с ним по ночам. Вот такого кота очень хотелось пришибить чем нибудь.. Благо лето закончилось и кошку домой увезли, ссадины лечить.
Да, есть такие сволочи, у них рука поднимается только на беззащитных. Я постоянно гуляю с собакой за городом, прохожу мимо дачных домов, кого только не встречаю - и заяц пробежит мимо, и лиса, белки. Заходят они и на участки, и никто на них не обращает внимания. А тут домашнюю кошку застрелили, изверги
Ужас какой: ((((( нет, конечно....
А у нас был такой замечательный красивый котик, отравили его, тоже на соседнем участке....: (
Сочувствую! Гадкий поступок.