Прочие дела домашние

меня всегда волновал этот вопрос: как думаете, дачный участок с домом -это необходимая вещь? вы бы приобрели участок?

при этом у вас имеется городская квартира...
Елена Дуля
ага мы тоже уже подумали на эту тему. при нашем образе жизни свой коттедж - не нужен. это обременительно и материально и физически. а вот дачку на лето снимаем с большим удовольствием. причем отличную и в очень удобном месте.
Балнур Абдиманапова
Лучший ответ
Не хочу! Не надо мне дачи!!!
Оксана Буханик
раньше их давали так. Та кбы взяла, покупать бы не стала, т. к. мне лично он не нужен, я не дачный житель... но может быть, по дешевке, для детей.. Но не думаю, что надо что-то приобретать лишь бы было.. Я приобретаю только то, что мне реально нужно
к пенсии я бы хотела
Ульяна Гасица
У нас была дача лет 10. Мне безумно нравилось. Только она не вписалась в наш режим.
Atashi Va Yuneshi _=
не то чтобы необходимая, но в целом может пригодиться, я бы с удовольствием из города куда-нибудь перебралась.
Анна Гордиенко
У меня четыре квартиры, ахаха, но дачу я купил, пусть будет! А что, вдруг потом в городе жить невозможно будет.
у меня дача в деревне. Мне там нравиться. Работать конечно приходиться -траву косить в саду в любом случае надо, но мне не в тягость. Причем у нас 25 соток. В основном под садом.
Ольга Горелова
Есть у нас дача. С одной стороны, на ней пахать надо. А с другой, летом в квартире жарко сидеть, а на даче как-то прохладнее, и фрукты-овощи все свежие.
Если у Вас есть желание стоять все лето в позе "сборщик риса" - то необходимая. (или средства содержать садовника)
Кнопочка Кнопуля вы отстали от жизни напрочь! никто уже давно из дачников в позе "сборщика риса" не стоит! все все покупают в магазинах. а на дачах шашлыки жрут, рыбу ловят и водку пьют кверху пузоми. у вас менталитет совковый 80-х годов.
и даром не надо... столько сил, времени, нервов отнимает его содержание..
Полинка Новик
приобрел! ЧЕМУ БЕЗУМНО РАД!!!! квартира есть. в Москве жить уже НЕЛЬЗЯ совершенно!
Иногда приходит мысль - а не купить ли нам дачу? Но возникает сразу другой вопрос - а кто там будет жить? Бабушек нет ( так бы конечно хорошо детей с бабушкой на дачу на все лето отправить, но увы -увы) Поэтому мы во время отпуска берем детей и куда-нибудь на море, или в то же подмосковье на базу отдыха.
Если есть желание возится с землёй, и деньги на уход за домом, то можно купить
Sulgun Bayjanowa